Наталья Ходосова

где зарождается человеческая тупость??

Ответы
Evgeniy Lee

где то в пустой черепушке. а вообще данный аномальный феномен полностью еще не разгадан. просто всех когда то, где то и в чем то клинит либо коротит ))

Андрей Романов

Такой вопрос был: это в утробе матери (генетика) или на ранних стадиях воспитания и обучения (социальные факторы)

Naty Naty

Я бы сказала не "где", а "как". Заскорузлое воспитание плюс соответствующая наследственность.

Olga Pasulka

Кто знает ... ? В каждом из нас есть какая то доля недостатка . Идеальных людей не существует .

Давид Плиев

человек не виноват в том,что тупой.Но виноват в том,что не хочет это признать.Я - тупой

Alexandr Novosadov

Вопрос не где она зарождается а почему потом такие вопросы возникают

Любаня Даховская

тупость всегда наказуема!!! поетому человек зарождаеть ее сам себе!!

Мадина Джумабаева

в пятой точке))) как известно ее так и тянет всегда на приключения...

Николай Малолетков

думаю сначала разгуливает гордыня, потом тянет за собой тупость

Сергей Харманис

Она отпочковывается почти от каждого при любом удобном случае.

Наиль Мтиуллин

в утробе как говориться идиотов не сеют не жнут они сами растут

Олег Третьяков

В школе, а может в утробе матери, а может в семье, а может в себе

Александр Большаков

От гордости идёт и этот грех-Тупой всегда умней и лучше всех!

Елена Гуменная

Да не знаю.Но если она есть,то поможет только реаннимация)

Олег Резниченко

она не зарождается, а формируется в отсутствие мудрости

Людмила Георгиевна

а вы по каким признакам узнаете человеческую тупость

Сергей Протасов

Тупость понятие субъективное-каждый определяет сам.

Андрей Романов

На первоначальных этапах воспитания и обучения

Людмила Панина

Раз вы такая умная то наверно вы сами знаете

Стася Exstasy

где-то в Собесе или в пенсионном фонде)ахах)