Ал
Алевтина

Осень ,нам танцует Вальс Бостон? Или еще нет?

Ответы · страница 2
Гарсон №2

она Актриса импровизирует, в красно жёлтой листве и в душе напомнит о чём то главном в душе

Вячеслав Сызов

Алевтинка готовьте туфли на платформе скоро пойдем в парк и по листьям вольс танцевать !

Ал
Алевтина

Жду приглашения

Петр Шарапов

Но зима уже не за горами. Так к чему весь этот разговор, если мы любовь не повстречали.

Ал
Алевтина

Может еще не пришло время любви. Я встретила свою любовь, два внука озорника

Петр Шарапов

Время любви приходит неожиданно и в самый неподходящий момент.

Ал
Алевтина

Вы правы

Петр Шарапов

Так окунитесь в омут любви и познайте ее.💐 🥀 😍 😘 ☺️

Ал
Алевтина

Было дело, было и любовь и страсть. Нынче все это не интересно

Konstantine Samohin

нет..уже нет....последний лист..дрожит и вот уже летит..искать покой..на стынущей земле

Татьяна Гаврикова

Похоже, уже оттанцевала.... слякоть и пасмурность.... да и листья почти все опали

Ал
Алевтина

Да, похоже

Балбес

Вау... Спасибо... Напомнили... Сейчас включу у себя на радио для слушателей... 🌹

Ал
Алевтина

Удачи

Анжела Никулина

Очень холодно. Местами желтеют листья, но осень вальс-бостон еще не танцует.

Ал
Алевтина

У нюанс ещё не так и холодно

Эдуард Бочко

Танцуем только до четверга А после дождичка в четверг будет уже Оений вальс

Виктор Лукиша

да скоро затанцуют снежинки и замерзнет пруд у которого мы костры палили

Ал
Алевтина

Вот вам повезло. Небось запилила, если не хочет вернуться

Виктор Лукиша

да нет она и пенсию туда перевела а назад вернуться проблема а мне ехать неохота да и то же проблемы

Ал
Алевтина

Вы в крыму где? Я в молодости в Севастополе жила. Подруга там

Ал
Алевтина

Это, где?

Ал
Алевтина

Понятно.

Сергей Дроздов

Еще нет..вальс "Бостон" лучше начинать танцевать при + 2 градусов тепла))

Nik Natofob

Осень нам танцует "Миллионн алых роз"https://

Ал
Алевтина

Спасибо. С удовольствием посмотрела

Ал
Алевтина

Давайте

Nik Natofob

Ал
Алевтина

Классная команда!!! Спасибо

Nik Natofob

Рад вашему открытию... На здоровье.....

Ал
Алевтина

Я в основном слушаю, в ютубе, Трехлебов и Сергей Данилов.

Александр Данкев

Да нам уже зима намекает, снег кружится летает, летает.....😂 👍

Ал
Алевтина

Заметает ,зима, заметает...скоро будет

Александр Данкев

ага, и так далее по тексту)))

Любовь Рыжкова

Уже не танцует-не поймешь-осень промозглая или зима ненастоящая!

Ал
Алевтина

Таки, дааа

Любовь Рыжкова

Зато сейчас зима настоящая!!!

Ал
Алевтина

У нас сейчас все течет и тает, а зима в этом году и правда , классная

Сергей Тычинский

Вальс Бостон плавно перешёл в "Снег кружится,летает,летает....." ))))

Ал
Алевтина

ОК

Тунгук *

Осень это холодрыга слякоть и грязь !!! Осенью природа умирает !!!

Светлана Филюкова

я заказала танец- вальс Бостон, меня не пригласили,😯,🌹 👋

Ал
Алевтина

Как ? По моему на этот танец всех...

Светлана Филюкова

спросил, "танцуете,? вальс"" и не пригласил, здесь, ну и ладно..😁 👋 🌹

Ал
Алевтина

🍁🍂ну и ,лист ему в руки

Светлана Филюкова

желтенький,чтоб не выделялся🍂 🌺

Ал
Алевтина

Ага

Александр Вольхин

В этом году . как то серова то . но потихонечку раскручивается.

Ал
Алевтина

У нас еще зеленовато🌳🌳🌳

Жадигер Гумаров

На фоне камина возможно, но на улице уже осень грязь и слякоть

Ub6 Pbq

Да уже есть, воронье каркает на зиму греческих орех собирает

Ал
Алевтина

Ворона? Грецких? Не верю.там ворон нет

Ub6 Pbq

Здесь есть я на кавказе здесь на каждом углу растет грецкий орех

Ал
Алевтина

Грецкие, да, а вороны?

Ub6 Pbq

Ворон очень много особенно по утрам каркают даже спать не доют

Ал
Алевтина

Даа? Мы на Азовском жили, правда в городе, ворон не было.

Ге
Геннадий

С утра гололедица уже, подскользнуться можно, не до танцев...

Ал
Алевтина

Время своим ходом....