Dratuti Vsemm

Существует ли взаимосвязь между настроением и вашей фигурой?

Ответы
Воля Попова

Больной жалуется врачу на головную боль. Врач прописывает уколы . Медсестра просит снят штаны, чтобы поставить укол. Больной этому удивился и сказал:-) Надо же какая взаимосвязь- голова и попа.

Надежда Истомина

А почему моей? Существует. Связь говорит фигуре-худей. Вот и худею. Связь говорит иди на беговую дорожку. Пошла.

Анна Пирожкова

Нее, настроение зависит от окружающих, а фигура от природы и родителей досталась! Вот так вот, красавчик.

Dratuti Vsemm

фигура зависит от желания фигурообладателя...

Анна Пирожкова

хм, от какого желания?

Dratuti Vsemm

заниматься своей фигурой! 😄

Анна Пирожкова

Есть разный типаж людей, кто-то склонен к полноте, кто-то нет.

Просто Вишенка

Да...) Когда у меня плохое настроение, инструктору в фитнес-клубе приходится мне тормоза прописывать)))

Dratuti Vsemm

😄 вот так.

Просто Вишенка

Ты не те смайлики ставишь)) Тебе по статусу положено вот эти 😞 :'(

Dratuti Vsemm

😄 как ваши делишки на работе? клиенты несут денюжку вам?

Просто Вишенка

несут потихонечку....

Dratuti Vsemm

мы тоже несем. чуть чуть...

Аделина Свабода

Весьма странный вопрос) все в себе люблю сегодня) вчера я себя ненавидела. А фигура- то все та же

Леди Мери

у меня нет) фигура меня полностью устраивает. так что настроение точно от нее не зависит)

Илья Корбут

Да. Стресс провоцирует депо жировых клеток расти, и жира в организма становится меньше

Светлана Свистунова

существует, если постоянно нет настроения, то фигура станет более пышной)

Чудочудное Диводивное)))

Возможно) Но у меня отличная фигура) И настроение тоже всегда прекрасное)

Светлана Волостнова

Если неважная фигура, значит всегда плохое настроение и наоборот что ли?

Мария Бедарева

Нет настроения-толстею,так как пытаюсь получить удовольствие от нды

Dratuti Vsemm

4 года назад, ты не была толстой... 😄

Мария Бедарева

Почему 4 года?

Dratuti Vsemm

3,5...какая разница?

Мария Бедарева

Что-то не пойму....

Dratuti Vsemm

фото на аве...

Мария Бедарева

Аааааа.....понятно)ну спасибо тогда за не толстую)

Вера Самойлова

самая прямая: когда я в хорошем настроении,люблю,когда в плохом..........

Юлия Бондарева

если ты сногшибательна то подумайте какое настроение у девушки))

Юлия Бондарева

каких девочек??ты чо чушь несешь

Dratuti Vsemm

не ругайся 😞

Юлия Бондарева

ну ты пишешь не объясняя вообще...мне приятно такое чтоли читать?если у тебя в штанах скажу там ничего нет и мне жалко таких мальчиков то чо?

Dratuti Vsemm

😄 прости детка! 🌹

Юлия Бондарева

мда уж

Марина Радионова

Конечно! Чем хуже настроение-тем больше жрешь. Ну, и конец фигуре.

Dratuti Vsemm

я наоборот.

Марина Радионова

Счастливчик!

Dratuti Vsemm

а ты посмотри на мой ник! потом скажешь! настроение всегда хорошее

Марина Радионова

Держи его, не отпускай!

Ев
Евгения

Конечно ,как посмотрю на свою фигуру,так и настроение портится.

Ин
Инга

Чтобы поднять себе настроение, всегда встаю на весы, помогает!

Галя Глущак

Еще как,а иногда и мозги подключаются;так ето полный хаус)))

Tatiana Valcamonica

Нет ., никогда не было взаимосвязи, с этим порядок полный

Наталья Иванова

Существует,но это не постоянная и не закономерность... 😄

Камила Мухаметьянова

да, я всегда огорчаюсь если замечаю недостатки в фигуре