Танюша(19.01)

Мужчины как вы отреагируте если вам подарят сакуру из бисера?

Ответы · страница 2
Надежда Шакула

ДА НИКАК ОНИ НЕ ОТРЕАГИРУЮТ... ДЕВКИ ВЫ ЧЕГО ... МУЖИКУ САКУРУ ИЗ БИСЕРА...ОФИГЕТЬ

Надежда Шакула

ДА ХОТЬ ЗАРУЧНАЯ...ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ МУЖСКАЯ ТЕМА...

Надежда Шакула

ЭТО КРАСИВО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, ДЛЯ ПОДРУЖЕК. САМА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МНОГОЕ ДЕЛАТЬ... НО РАЗГРАНИЧИВАТЬ ВЕЩИ МУЖСКИЕ - ЖЕНСКИЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПОЙМУТ...

Анатолий Муйтуев

Татьяна! Вы хоть знаете, что такая сакура. Это плодовое дерево - японская вишня.

Анатолий Муйтуев

В таком возрасте еще бы не знать!

Света

Я одному подарила, он уволившись, оставил её там, о бишь на куй не нужна)))

Света

Долго, но не суть....покуй..

Владимир Астафьев

буду считать сколько бисера в сакуре и потом будете отрабатывать ночью

Владимир Астафьев

время еще есть вам отрабатывать

Михаил Цыбулин

Сакура-это цветущая виншя...Нормально...А если вам кольцо с брюликами...

Танюша(19.01)

не люблюбрюлики равнодушна

Танюша(19.01)

наверно это неправильно но мне лучше обычная бижутерия потеряешь не жалко

Михаил Цыбулин

Ну хорошо...А просто руку положить на спящего...

Михаил Цыбулин

Да блин...Тот , кто рядом, если человек, не требует могого...

Евгения

Думаю, не очень.. Если, конечно, это не какой-нибудь творческий человек

Бу
Булат.

Бисер Мечет ?

Александр Борисов

Только полный идиёт будет реагировать отрицательно на красивую вещь!

Fallen Angel

Мне подарили! Поблагодарил! А что, это что-то значит не очень хорошее?

Fallen Angel

Что же? мне уже интересно.

Танюша(19.01)

Кроме этих деревьев в фен шуй очень ценится сакура. По фен шуй сакура переводится как удача, любовь, красота, молодость и обновление. Сакура является декоративной японской вишней и для японцев это символ. Деревья сакуры могут быть разными по размеру и формам. Благодаря сакуре создаётся атмосфера красоты. Когда она цветёт, многие ассоциируют её с эдемом на земле.

Информация взята с сайта: http://ameranet.com/rasteniya/183-derevya-talismany-fen-shuy.html#ixzz4iOXwAN51

Fallen Angel

Спасибо большое! Буду знать.

Seriy Kot

Я обрадуюсь и поставлю её где-нибудь на видном месте. Это же красиво!

Сергей Чабанов

Нет уж, спасибо... Мне хватило Вашего поздравления с днем матери...😂

Мари

Если она будет приклеена к богажнику радиоуправляемой машинки...))

Владимир Островецкий

И к ней ещё катана и кимоно. Ну и роллы с саке, чтоб обмыть подарок.

Mrrr. Prettyсat

А зачем мне тот бисер, - перед свиньями метать?!... 🤔 😲 😁

Никита

оставлю на полочке , в старости буду вспоминать об этом приколе))

Гена Генуля

подумаю а надо мне такого "пизданутого на всю голову" в знакомые?

Иван Агеев

Приятная безделушка, но лучше подарить полезную и нужную вещь.

Иван Агеев

Инструмент например. В хозяйстве пригодится.

Юрий Васильев

внимание важнее подарка, этож сколько надо времени убить☺️

Танюша(19.01)

времени не сильно много сесть и сделать

Kalinin Vladimir

Я не понимаю прелести сакуры. Цветет красиво, но не более того.

Даниил Новиков

Моя девушка подарит мне то что будет мне приятно или полезно

Даниил Новиков

Нет, это ведь пустая трата денег

Даниил Новиков

Портсегар, что нибудь из инструментов, вариантов уйма

Даниил Новиков

За носки и дезик, я ж 08,03, отрвусь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я удивлюсь и с радостью приму столь оригинальный подарок....