Танюша(19.01)

Мужчины как вы отреагируте если вам подарят сакуру из бисера?

Ответы · страница 5
Го
Гошанчик

Нормально, если её делал близкий человек...

Саша Пронин

Вишню из бисера, а че сразу не сотразиками.

Всезнайка

Мы же не в Японии. Уж лучше наше что-нибудь.

Юрий

У меня жена всё что угодно из него делает!

Роман Смарт

посажу- пусть растет, мож жемчуг вырастет

Дмитрий Смирнов

Прям дерево здоровенное или миниатюру? )

Дмитрий Смирнов

Решение за вами. Я просто рожден в стране советов, вот и лезу с ними теперь. )

Дмитрий Смирнов

И решили сама. Вы весьма самостоятельны. ))

Танюша(19.01)

просто за пчти 4 года я уже все мыльно рыльные +пахучки всякие дарила вот решила что то оригинальное своими руками

Дмитрий Смирнов

Должен сказать, что такие подарки самые запоминающиеся. ) Особенно если попасть с ту самую струнку души. )

Дмитрий Смирнов

Рукотворные. ) Во всяком случае самый запоминающийся подарок, из тех, что мне подарили, был рукотворный. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Им это не надо.Им лучше бутылка коньяка.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.) Вообще.Если мужчина ценит женщину.Он будет раз ее увлечениям и хобби.

Андрей Черепов

не факт. если она бухает и это ее хобби то что я должен ей потокать.. нет.. все относительно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и я про то,что бухло все принимают.А безобидное женское хобби считают глупостью,не заслуживающей внимания. И это констатация факта! А вот их увлечения.это да! Футбол там или мордобой по телеку. ))) Это архи важно и нужно!

Андрей Черепов

футбол не смотрю. а хобби уважаю кроме пьнки и шитья)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А чем шитьё плохо?))) То есть,если я шью,то я всё уже бракованная?)))

Андрей Черепов

нет. просто жалко ваших ручек)

Психоделический Енотик )

Прикольно однако ) улыбнусь как минемум)

Владимир Исаков

а если подарить тебе спининг из бисера?!

Владимир Исаков

угу...мне ни к чему сакура...

Юрий Кривич

Вряд ли мне такое подарят и слава Богу...

Ан
Ангел

В твоих словах есть всё, помимо смысла...

Александр Иваневский

Не дарили не знаю.Если честно? А что это

Танюша(19.01)

Кроме этих деревьев в фен шуй очень ценится сакура. По фен шуй сакура переводится как удача, любовь, красота, молодость и обновление. Сакура является декоративной японской вишней и для японцев это символ. Деревья сакуры могут быть разными по размеру и формам. Благодаря сакуре создаётся атмосфера красоты. Когда она цветёт, многие ассоциируют её с эдемом на земле.

Информация взята с сайта: http://ameranet.com/rasteniya/183-derevya-talismany-fen-shuy.html#ixzz4iOXwAN51

Александр Иваневский

Тогда я не против такого падарка

Асылхан Мухидинов

Танюша...не лучше ли...комнатные живые...

Асылхан Мухидинов

Лучше кактус ..но живой...полезно около ПК ..поставил бы...

Александр Грызлов

Подарили и ладно, поставлю куда нибудь

Екатерина Ламберт

Я не мужчина, и то бы крякнула в ответ ))

Олег Пустохайлов

Мы не японцы , лучше варенье вишневое))

S1
Su24 1

точно не скажешь-если бы, может быть...

Танюша(19.01)

как отрегагируешь твоя женщина подарила сакуру?

S1
Su24 1

не каждый день я получаю воображаемый подарок😀

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Поставлю на камин из красного дерева)

Edward

поставлю на стол возле компа

Ярослав Ропецкий

Скажу спасибо но она мне не нужна .🌹

Сергей Медведев

Не главное подарок -главное внимание

Сергей Медведев

Очень приятно, -красиво получилось

Танюша(19.01)

спс вы настоящий джентельмен

Сергей Медведев

Я счастлив что вам понравился