Улыбашка Фарфоровый

Любого, кто задаст еще хоть один вопрос о конце света, ждёт 10 дней безудержной и беспощадной диареи!

Ответы
Наида А

Этот сложный русский язык: Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи- несу разные вещи. Ему же надо будет- ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.

Лилия Гилязова

юра почему такая реакция на очередную современную сказку????????? Будь по проще!!! Жизнь прекрасна

Любовь Селянская

что-не заметно ваше прорицание,постоянно эти вопросы задают и сейчас-неужели с толчка...?

Улыбашка Фарфоровый

:))))ага, упертые

Валентина Вершинина

ОГО...А что вы так к ним жестоко.. 🙂 🙂 🙂....Некоторые наверно до сих пор поверить не могут... 😄

Ирена Л

Неужели так достали своей мечтой?))))Забавно! Я как то пропустила информацию об этом....

Людмила Магина

смешно конечно об этом писать.нет конца и слава богу.об этом надо молчать.

Алина Корниец

10 дней - это круто -)) но для них это будет напоминать о нем однозначно -)))

Марат Аманбаев

кто знает как поменять прокладку головки цилиндров мазда 626 2.0обьём?

Любовь Маудер

И это правильно!!! А вопрос, что вы любите чай или кофе? Вас не обидет?

Улыбашка Фарфоровый

Чай, зеленый 🙂 кофе редко пью 🙂

Валентина Алисейко

А я не задавала, и так было ясно что лохонуться они со своим концом.

Нина Кожаева (Грицай)

Для многих это будет хорошо, кишечник к Новому году прочистится.

Вовочка (Учениг)

А как быть? Я подруге пожелаю, можно? Счастливого конца света!

Zena

малодец ато такое чувство что они прям все хотели помереть

Елена Ярошевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sasna Kim

не надо быть таким злым хочеш верь хочеш нет твоё право

Вера Фатхутдинова

среди концов в конце концов найдёшь конец ты, наконец))

Ирина

только разве после обильной всенощной встречи конца!

Марина Резникова

а разве о нём спрашивали? его только усиленно ждали

Ольга Ильина

ну, эта тема уже не актуальна. Впереди - Рождество!

Эльвира Ефремова

ХААаХаааа Вот это наказание Врагу не пожелаешь