Super Joke

Eсли в Библии все так подробно расписано про животных и ВСЕ (!) спаслись на ковчеге, то почему

НЕТ НИ (!) слова о ВЫМЕРШИХ (!) динозаврах???

Ответы · страница 6
шамиль тумалаев

их оставил ной слишком крупные места нехватило

"@
"@-@"

вооотв воот -

"@
"@-@"

а н а ни з м --

"@
"@-@"

нуу -- в окошко увижу --или в стеи найду ---- так мсы все опошлили давай уйдем -- с вопроса --от греха --- 😄

"@
"@-@"

прости нас хозяин\ вопроса -- или хозяйка за все -- 😄

шамиль тумалаев

хозяин жесткий и толерантный одновременно поймет

Лариса Татаринцева

Почитай ответы,в них все разложили по полочкам.

~~
~*super*~ ~*joke*~

Прочитал. ПОЧТИ (!) НЕТ (!) НИ (!) одного толкового объяснения.

Лариса Татаринцева

Одним словом,на момент написания библии и всемирного потопа,таких животных уже не было.Это уже была другая эпоха и другие животные.

~~
~*super*~ ~*joke*~

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозавров почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом вставить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Татьяна Рябова

ко времени потопа динозавры уже были вымершими

~~
~*super*~ ~*joke*~

Рома Иванов

Отличный вопрос! Тоже интересно об этом узнать!

Антон Матросов

Потому, что на тот момент Они уже были вымершие

Елена Корсикова

Поэтому и вымерли. Они на Ковчег не помещались.

Наталья Федорова

Может они еще раньше, до этих событий, вымерли?!

Алекс ?

Видимо они вымерли -до постройки Ноем ковчега!

~~
~*super*~ ~*joke*~

Алекс ?

Когда писалась сея книга-возможно имела место спешка! А в спешке и себя забывают!

~~
~*super*~ ~*joke*~

"...Библию писали люди, а не Бог..." - Вот! Это и есть КРАХ (!) одного из ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ (!) догматов религии, в соответствии с которым авторы Библии излагали на бумаге лишь то, что Бог САМ (!) ниспослал им свыше! Потому, что если признать этот догмат ошибочным, то рушится ВСЕ (!) здание религии, а именно, что Библия - это священное писание сниспосланное людям самим Богом. Окажется, что ее писали простые люди, Бог тут НИ (!) при чем, а значит людишки могли понаписать какие угодно глупости! Это - серьезнейший УДАР по религии вообще в ЦЕЛОМ как таковой

Алекс ?

Коль записи вёл человек -вполне могла закрасться и ошибка (куда угодно) Ведь стихи,романы - тоже писал человек,тогда почему нет книги ни одной с таким же статусом как библия!?

Эустома .

Потому что вымерли, не хотят ворошить прошлое.

C Ж

потому что они жили до нашей эры, а иисус после

Хочу В Париж

По словам свидетелей Иеговы их вообще не было

~~
~*super*~ ~*joke*~

А по ФАКТИЧЕСКИМ (!) останкам в сотнях-тысячах музеев и хранилищах мира??!!..))) 😄

Tнет Нет

тсссс.. они не велели про них ничего говорить))

Татьяна Трунова

Честно не знаю. а Вы сами как на это ответите?

~~
~*super*~ ~*joke*~

"...Библию писали люди, а не Бог..." - Писали о том, что ЗНАЛИ, что было ИЗВЕСТНО к этому времени! Вот! Это и есть КРАХ (!) одного из ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ (!) догматов религии, в соответствии с которым авторы Библии излагали на бумаге лишь то, что Бог САМ (!) ниспослал им свыше! Потому, что если признать этот догмат ошибочным, то рушится ВСЕ (!) здание религии, а именно, что Библия - это священное писание сниспосланное людям самим Богом. Окажется, что ее писали простые люди, Бог тут НИ (!) при чем, а значит людишки могли понаписать какие угодно глупости! Это - серьезнейший УДАР по религии вообще в ЦЕЛОМ как таковой

Татьяна Трунова

Ну неееееееееет давай так а если до нас не вся библия дошла или известна ааааа???????

~~
~*super*~ ~*joke*~

Это - всего лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! А я свои умозаключения строю на ДОКАЗАННЫХ (!) ФАКТАХ!!!

Ел
Елена)

листы о динозаврах в Библии не сохранились ((

Андрей Кузьминых

ну не полезли бедолаги - Ной не Титаник лепил

Наталья Тиманкина

Они появились и пропали до написания Библии

Super Joke

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозаврое почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом встявить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Виталик Киселев

потомучто в это время они случайно вымерли.

Алёнка Малышева

ну библия не как к динозаврам не относиться

Юлия Трынина

интересный вопрос! а динозавры то до потопа

Владимир Медведь

есть история , а есть доисторический период