Super Joke

Eсли в Библии все так подробно расписано про животных и ВСЕ (!) спаслись на ковчеге, то почему

НЕТ НИ (!) слова о ВЫМЕРШИХ (!) динозаврах???

Ответы · страница 8
*.
*tatarochka* ........

они в ковчег не влезли, про них и забыли)

*.
*tatarochka* ........

Артем Лодеровский

Их Ной с собой не взял - слишком большие

Super Joke

(((((((((((( ^_^ ))))))))))))

Дона Сабиржанова

он слишком большой чтобы о нем писать.

Super Joke

(((((((((((( ^_^ ))))))))))))

Александр Савельев

Динозаврики отдельный период времени

~~
~*super*~ ~*joke*~

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозавров почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом вставить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Александр Савельев

Так может и не было уничтожения?

Костя Коврыжников

Потому что они вымерли еще до этого

~~
~*super*~ ~*joke*~

* Влюбленная_ В_Ангела *

потому что они не видели динозавра

Super Joke

"...Библию писали люди, а не Бог..." - Вот! Это и есть КРАХ (!) одного из ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ (!) догматов религии, в соответствии с которым авторы Библии излагали на бумаге лишь то, что Бог САМ (!) ниспослал им свыше! Потому, что если признать этот догмат ошибочным, то рушится ВСЕ (!) здание религии, а именно, что Библия - это священное писание сниспосланное людям самим Богом. Окажется, что ее писали простые люди, Бог тут НИ (!) при чем, а значит людишки могли понаписать какие угодно глупости! Это - серьезнейший УДАР по религии вообще в ЦЕЛОМ как таковой

Людмила

там все не перечисляются дословно

Татьяна Ивченкова

Они к тому времени уже вымерли(((

~~
~*super*~ ~*joke*~

Татьяна Ивченкова

Не берусь за Бога отвечать)))

~~
~*super*~ ~*joke*~

Ну прямо совсем как в ЗАГСе!..)))) 😄

Римма Ходякова

эта же библия она для избранных

Ольга Хаймина

опять завернули...............

Наталья Сучкова (Куцева)

они уже успели до того вымереть

Татьяна Стручкова

Они к тому времени уже вымерли.

~~
~*super*~ ~*joke*~

Татьяна Стручкова

Когда они вымерли, бога на Земле еще не было, людей тем более.

~~
~*super*~ ~*joke*~

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ (!) читай Библию!..)))) 😄

Татьяна Стручкова

Пробовала, если это читать, то заболеть не долго. Были даже случаи массового сумасшествия сейчас они "Свидетели Иеговы" называются.

~~
~*super*~ ~*joke*~

Нет! Ее надо читать как юмористический детективный роман - тогда будет и весело, и интересно!..)))

Татьяна Стручкова

Этот детектив так запутан, что не один Шерлок Холмс не разгадает.

~~
~*super*~ ~*joke*~

Вот в том-то как раз и весь интерес!..))))

Елена

видимио они вымерли до потопа))

Super Joke

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозаврое почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом встявить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Елена

так спросите у него- "почему"

Super Joke

Тебе следует серьезно задуматься над своей способностью и навыками общения в социальных сетях.

Elena Korshunova

Динозавры были наверное позже

~~
~*super*~ ~*joke*~

Ух ты-ы-ы-ы?! Вот новость - так НОВОСТЬ!!!..))))))) 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Косяк.Люди забыли досочинить.

Наталия

Динозавры до ковчега вымерли

Super Joke

Наталия

Библию люди писали а не Бог.Попробуй по изучать эту тему подробно, и всё встанет на свои места

Super Joke

Наталия

Религий много.Бог един.Чтобы небыло хаоса мы должны соблюдать заповеди которые во всех религиях мира одинаковы. Вы сейчас сами себя распаляете по напрасну.Если что-то для Вас не понятно - это не значит что это не првильно.Мудрость познаётся без эмоций и амбиций.Голова должна быть ясной эмоции ровными,богаж знаний большим.Ваши рассуждения похожи на истерику.

Super Joke

Вот именно! Когда НА САМОМ ДЕЛЕ (!) ПО СУТИ (!) сказать-то и НЕЧЕГО (!), то становится критически необходимым как можно скорей навесить какой-нибудь ярлык... До боли знакомо...

Наталия

Да у Вас диагноз прослеживается,батенька!Вы к доктору не обращались?Настоятельно рекомендую!

Jumadyl Habibulla

значит динозавры жили до Ноя

~~
~*super*~ ~*joke*~

Jumadyl Habibulla

А вы что считаете Библию правдеподобной? Да ее же по-разному писали

~~
~*super*~ ~*joke*~

Jumadyl Habibulla

Религия - это не Библия! А Библия - это не религия! Изначально во времени Исуса пожалуй Библия была правдоподобной. Но со временем ее переписали и испортили. Заметка: в мире есть и другие религии. Вам надо будет поисследовать

Светлана Рехвальская

Вам на этот вопрос ответили))

Андрюшка

а они к той поре все попередохли к ядрени матери

Максим Михайлов

ковчег был после динозавров

~~
~*super*~ ~*joke*~

Максим Михайлов

Содом и Гоморра были после потопа.

Ирина Иванова

Так они до этого уже вымерли

~~
~*super*~ ~*joke*~