Ла
Лана

Кто скажет вам правду,это?

Ответы · страница 2
Владимир Коваленко

Мать, только она!

Simply Todd

Anyone that actually cares...

Ла
Лана

Что вам написать,чтобы вы изчезли,из поля зрения?

Улугбек

Дерзкий друг...

Улугбек

Создавайте!!!

Улугбек

Для надёжности, Светик... ДЛЯ ПУЩЕЙ НАДЁЖНОСТИ.!!!

Улугбек

🙏🙋‍♂️

John Reese

Ваше сердце.

John Reese

Конечно и дай боже стучать.......

~L
~Eva Lansca~

Я сама себе .

Валерий Шилов

🏁

Ла
Лана

...а где пионерский галстук?

Николаус

Фантазёр

Ла
Лана

Да,этот расскажет😂😂😂

Sergei Chernenkov

Это? Что?

Sergei Chernenkov

Вопросик твой такой расплывчаьый, Ланочка

Ла
Лана

Серёженька, прочтите внимательно

Sergei Chernenkov

Солнышко, наверное я тупой

Sergei Chernenkov

Ещё какие..... Но приятные

Ал
Алекс

Зеркало

Ал
Алекс

А как мама сейчас ?

Ла
Лана

Ой, Сашенька,мамочка моя любимая умерла 2016 году,потом через год отец,а потом и другой член.семьи

Ал
Алекс

Жаль . Я тоже похоронил своих родителей . Прости , что напомнил .

Ла
Лана

Царство им небесное,и вечная им память.

Ал
Алекс

Да . Вы там осторожнее . А тебе сколько лет ? Дети где ?

Вера Гудкова

друзья

Санбай Манибай

Какую?

Санбай Манибай

Коран - это вахий, то есть повеления Аллаха, ниспосланные Пророку Мухаммаду саллаллаху алайхивасаллам и от него дошедшие до нас через свидетельство множества людей, начиная от близких Пророку его современников и соратников.

Передается от Аиши, матери правоверных радияллаху анха: "Поистине, Харис ибн Хишам радиялл аху анху спросил Пророка саллаллаху алайхи васаллам: "О, Посланник Аллаха, как является тебе вахий?"

Посланник Аллаха саллаллаху алайхи васаллам сказал:

Иногда придет мне как звон колокола, и оно тяжелее для меня, после его ухода оказывается, что я впитал в себя то, что сказал. А иногда является ко мне ангел в образе человека и говорит мне, и усваиваю то, что говорит.
Коран - главное чудо, дарованное Мухаммаду с.а.в.

Каждый пророк обладал присущим ему личным дарованием и соответствующей своему времени и окружению способностью творить чудеса. Например, род фараонов был сведущ в математике, естествознании и волшебной магии. Поэтому посланный им Аллахом пророк Муса алайхиссалам творил особые чудеса, и ученые-богословы его времени убедились в том, что они от самого Аллаха. Посох Мусы, превратившись в змею, проглотил все вещи, заколдованные магами.

Пророк Ийса алайхиссалам явился в тот период, когда стали довольно развитыми естественные науки. Оттого и люди стали отрицать духовные понятия. И Аллах, способный открыть всем глаза на истину, поручил ему сотворение чудес: возвращение зрения слепым, исцеление неизлечимо больных и даже оживление мертвых.

Ла
Лана

Мне ваш Коран не интересует

Санбай Манибай

А что интересует на самом деле Вас! Чего хотите с меня! Я простой , обыкнавенный , адекватный , трудолюбовый пенсионер , в молодости занимался с этими делами! Вервлюдоводство , коневодство, бройлероводство, горностойодоство, охотник, рыболовство , каскадерство (на мотоцикле) , перепеловодство , чабан, строительство, косим трин траву ,пастух, ...итд!

Санбай Манибай

Тогда давайте конкреный заветный вопрос!?

Ла
Лана

У меня к вам нет вопросов,это вы отвечали,на мой,вам удачи!!!

К.а.н.он

Никто)

К.а.н.он

Совсем

К.а.н.он

Реальность

Александр Голунов

Эхо...

Александр Голунов

Лана,куда подписалась?На Мурзилку?

Ла
Лана

Не угадали,на весёлые картинки😂😂😂

Александр Голунов

У вас еще и чердак остался?Или свой дом?

Александр Голунов

Вам легче сохранить память.

Александр Голунов

А разве лучше что-то есть?

Игорь Шумейко

Друг.

Игорь Шумейко

Но есть вопрос,с какой целью. помочь или навредить.

Игорь Шумейко

Мне закон Вселенной поможет. Вам кто?

Игорь Шумейко

Дети сами себе не помогут,когда начнётся отбор.

Игорь Шумейко

Вот именно,жизнь прожили и не нажили знаний.

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Может повезёт Вам и Вашим детям,если Вы хорошие люди и не против Закона Вселенной.

Ла
Лана

Благодарю вас, конечно повезёт

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Слава всему, Юрий, мои друзья правдивы со мной, как и я с ними.) Иногда даже слишком, о некоторых вещах можно было бы и промолчать 😁😁😁 Шучу, конечно же, не надо молчать.

Юрий Буторин

А вот ПРОТИВ ЭТОГО я не возражаю. Спасибо, что цените шутку и иронию.

В Ваших эпиграмах их столько, что не оценит только исключительно серьёзный и невосприимчивым зануда.)

Юрий Буторин

В концов сатира - это то же занудство, получившее тонкую, остроумную и афористичную огранку с проникновением в тщательно скрываемую СУТЬ.

Вы ясно видите, и столь же ясно излагаете.)))

Ринат Ахмеров

Банк

Ринат Ахмеров

Он правду говорит и деньги точно даёт. Это мы с ним в игры играем, там все точно.

Александр Ипатов

МАМА

Александр Ипатов

А КАКАЯ МАМА НЕ ЛЮБИТ СВОЕ ЧАДО?

Алëнка

Эхо!

Александр Грызлов

Я

Александр Грызлов

Ну чтож теперь

Ла
Лана

Просто размышляю, какой хороший мальчик!

Александр Грызлов

Во как спасибо

Ла
Лана

Пожалуйста, дорогой человек