Галина Ильичева

интересно поп спрашивая почему не хожу в храм, что им движет-выполняет госзаказ,забота о своем кошельке или праздное любопытсво?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все церквы - мафии,а во все бывших соц.странах,все свещенники были и есть офицеры или сотрудники службы государственые безопасности /ето точно знаю/

Галина Ильичева

да. Я тоже это знаю, они сечас те же.

Мирослав Бороздин

распространяя веру свою, но не нашу: русскую--заодно и увеличить хочет число прихожан...

Галина Ильичева

то есть толщину своего кошелька?

Владимир Ткаченко

у попа любопытство праздным быть не может, о своем благосостоянии печется, словоблуд

Галина Ильичева

Так не дадим за наш счет повысить его благосостояние!

Владимир

спрашивают у того кого знают -но обычно не спрашивают -дело Ваше -за кого молится

Тимофей Ляшедько

Кошелёк прежде всего, посмотрите как они себе дома строят сразу поймёте.

Улугбек

Э
то - взывание к совести и настойчивое приглашение, ОДНОВРЕМЕННО...

Галина Ильичева

а при чем десь совесть. я чужого не брала.

Улугбек

Совесть - есть ДУША человека...

Улугбек

Со стороны "свободы совести"....

Галина Ильичева

совесть относится к моральному кодексу. Вы еще скажите бога бояться!)))

Улугбек

А вот это - личное дело КАЖДОГО....

Слава Касьянов

В первую очередь кошелек, а во- вторую, нельзя и заказ отрицать.

Слава Касьянов

Хорошо, что нас уже двое.😉

Галина Ильичева

Знаете, я думаю, что нас гораздо больше. Просто мы не плаваем!)

Слава Касьянов

Конечно, конечно! Я же так, для солидарности.

Галина Ильичева

Я от солидарности не отказываюсь. Хоть нас и больше,но они же.... их заметнее)))

Александр Былков

Вы зачем этот бред несёте,не ходите,ну и не ходите,силком гонят

Селл Акавов

ОН ПОВОДЫРЬ. НАДЕЮСЬ,ЧТО ОН ПЕЧЁТСЯ О ПАСТВЕ И ИХ ДУШАХ!

Галина Ильичева

о пастве точно, приносящих пожертвования

Сергей Змитрович

забота о приходе- чем больше приход тем больше доход

Галина Ильичева

Вооот! И я так думаю. Народ плачет,денег у них нет, а в церковь добровольно свои кровные, трудом добытые несут. Удивляюсь!

Ко
Корж

понравилась неверное..... все вместе.... а вдруг....

Сергей Богатов

Не ходите и не ходите Вас никто не заставляет.

Вадим Дорог.

А нельзя предположить, что это тревога за вас?

Нурыдин Хабибулин

Переживает о своей овце! Что в загон не ходит!

Галина Ильичева

Лучше я буду козой! Она умная!))))

Ιακώβ

О ДУШЕ твоей он хочет, чтобы ты озаботилась!

Лека Лютер

А если сказать - не хочу - как он реагирует?

Галина Ильичева

я ему просто отвечаю что я не верущая и это мое твердое убеждение.

Земсков Евгений

А где он спрашивает? по квартирам ходит?

Земсков Евгений

Значит Вы всё же в храм ходите и он вас там спрашивал, или в магазине, в очереди в кассу?

Галина Ильичева

В храм не хожу. И даже не знаю с какой стороны крестятся. Встречаемся иногда на светских мероприятиях.

Земсков Евгений

И я не хожу, но ко мне батюшки не пристают. Может быть им движет то, что обычно движет мужчину к женщине?

Надежда Из Сибири.

Забота о своем кошельке. Там такие цены.

Надежда Из Сибири.

А я ходила, свечку ставила. Е...мое.

Галина Ильичева

В одном селе напротив церкви маленький магазинчик. В магазин завезли много свечек, свет в селе часто гасили, вот и свечек всяко разныз навезли. Бали и свечи потоньше, на церковные схожи, но на много дешевле. Вот люди и смекнули брали магазинные свечки и ставили их в церкви. Маменька и жена попа прибежали в магазин, стали топать ногами требуя не продавать свечек. Хозяин послал их. Так они скупили все свечки в магазине и продавали их потом в церкви в тридорого!

Надежда Из Сибири.

Вот так и делается у нас.

Юлия Пак

Выполняет профессиональные функции.

Галина Ильичева

хорошая работа! мозги пудрить!

Юлия Пак

Так это самый доходный бизнес!

Галина Ильичева

да уж бедными их не назовешшь

Юлия Пак

Не для бедности 10 в семинарии учились.

Галина Ильичева

Среди них много есть таких .... "перевертышей" например вчера он еще замполитом в армии служил, членом КПСС был, а сегодня попом служит!

Юлия Пак

Нет, сразу это не получится. Они все равно проходят переподготовку.

♪♪
♪♪♪♪♪

Лучше не на эти вопросы ищи ответы....

Галина Ильичева

почему? мне это интересно.