Василиса Евгеневна

у кого есть эл. простыня? как она вам? много тянет?

Ответы
Светлана Радуга

У меня на даче 2, очень довольна. Правда, сколько жрет никогда не считала. Приезжаем и кладем в ледяную комнату, на кровать. Через несколько часов уже теплая постель

Се
Сева

раньше было но вышел из строя. Классная штука!!! Год назад стоил 8 баксов у нас в Ташкенте, терь 30 баксов стоит. Так классная вещь, да вот тока не знаю скока жрет тока.

Се
Сева

да весь день, главное уровень ставить не выше 3 иначе сожжет одеяло, матрас да и самой будет очень жарко. А так на первом уровне держал весь день и включал на второй когда слишклм было холодно.

Василиса Евгеневна

да прекольно. сколько ж денег это нагреет?

Се
Сева

при покупке думаю можно узнать. Там должно быть написано.

Василиса Евгеневна

нету нечего. попробовала то слабо греет

Се
Сева

тот кто ищет всегда найдет

Ведающий.

Мне не нравится)) я сам ядерный реактор. Меня все женщины, которые имели доступ к моему телу называли - печка))

Василиса Евгеневна

это хорошо конечно,но не всем так повезло))

Пётр Йосифович

Лучшая эл. простыня, эт живая, а не электрическая и она ничё не тянет, ток тяя на себя, аче, капец ! 😁

Василиса Евгеневна

знаешь,что значыт твое ымя?

Пётр Йосифович

Ну и какое маё ымя ? 😁

Пётр Йосифович

Знаю ! И про тяя знаю ! 🙃

Василиса Евгеневна

про меня? уже любопытнее) что про меня?)

Василиса Евгеневна

надо же! что там у меня впереды?)

Пётр Йосифович

Ничё нового, шо впереди, то и в зади. 🤷‍♂️🙃

Сергій

У меня в Донецке осталась, что то около 100Вт, в принципе подогревает, не горячо

Василиса Евгеневна

сколько тянет? всю ночь горела?

Сергій

100Вт, это за ночь меньше 1 кВт часа, на всю ночь я не рисковал оставлять

Сергій

Нет, всегда холодно первые минуты когда под одеяло залазишь)))

Василиса Евгеневна

ну это да) я сплю в пыжаме))

Сергій

А я одетым не высыпаюсь, предпочитаю без одежд

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

рекомендуют теплее одеваться и укрываться, чтоб сеть выдерживала нагрузку

Віктор Край

дівчатка-ставте свічку на кусок бляхі і накривайте глиняним горшиком для квітів. гарантуємо тепло.тільки щоб у гошика дюрка в дні була. ну у ютубі подивиться-там є. на собі провіряв. а можно ще металеву каністру на 20 літрів з кіп"ятком на дощинку поставити у кімнаті.-до ранку буде тепло віддавати. Але ГОЛОВНЕ-не спить самі!

Василиса Евгеневна

ну от. значыть плечы велыкы можна прымостытысь на ных😉🤗

Василиса Евгеневна

а як же. колы воно е то грые обовязково

Александр Демидов

как то подвернул под себя, и одеялко загорелось, и меня ёбнуло током во сне))

Александр Демидов

так то фигня для меня.. но ребенок бы не выжил. Только мех, и шерсть

Ел
Елена

На даче, когда холодно помогает, а сколько потребляет квант не отслеживаю

Ел
Елена

Нет, я включаю перед тем как лечь в постель, а потом выключаю

Ел
Елена

Ок

Na
Name

Кого она должна тянуть? Ее дело тихонько лежать и греть хозяйскую жопу)

Na
Name

Неее вам не надо, топите дровами, дешевле будет

Na
Name

Ну и что, заодно и с соседями познакомишься, соберётесь вместе... Вокруг костра

Na
Name

Это не то, только костер! И только пионерский!

Na
Name

Причем вся округа! Так что собирай дровишки, зима близко!!!)))

Блуждающий В Темноте

да нет посмотри ее мощность что заранее готовишься молодец

Ци
Циник

Многа... Но если вы в Европе живете, не вытянет. 😎

Ци
Циник

Аааааа, ясна... Такая ж упрямая как моя доча

Ци
Циник

Уже не получится.. Они улетают..

Ци
Циник

Потом наверно я их вообще не увижу...... 🙄🤔

Ци
Циник

Сербия.... Ониж отрезаны от всех!!! 🤔

Ци
Циник

Завтра поеду разбираться . мать их 😏одни маты у меня.

Пёс Да Лис

Осенью просто спасение. Тянет копейки.

Пёс Да Лис

Не, жарко всю ночь. Надо приделать электросхему, чтоб ещё меньше грела.

Василиса Евгеневна

у меня там 3 режыма работы

Просто Александр

У меня эл. чайник на подловке есть☝️

Юл
Юлий

у меня две и я ними не пользуюсь )

Юл
Юлий

ну да ест наверно если новая там инструкция и любой понимающий увидит сколько ампер и точно скажет сколько в час и сколько это стоит ..у меня очень дорогое электричество но я не экономлю

Юл
Юлий

А что так плохо с отоплением ...?

Юл
Юлий

А ты где живешь не секрет ...?

Акрам Кучумов

200 Вт.... как обычная лампочка..

Александр Грызлов

Током бьет

Алексей Старшинов

А, если вспотеешь, или упысаешься, проснуться можно в реанимации... Не, масляный радиатор нам ближе и роднее.

Александр Грызлов

Все быть может, купити может понравится

Александр Грызлов

И ладно

Александр Грызлов

Я не в обиде

Ярослав Светин

ну и ты тут

Ярослав Светин

ну ты тут выдавала-слава всчу

Иг
Игорь

У меня нет

Греюсь.....

Дорого.

Василиса Евгеневна

я купыла уже)) электрычество как

Я ведь не замерял .....

🤷‍♂️

Суфия Каримова

Нет такой