Ма
Марина

Почему современные мультфильмы стали такие страшные? Персонажи нарисованы ужасно и это смотрят дети. А ваше отношение к современным мультфильмам?

Ответы
Сергей Горталов

С удовольствием смотрю "Машу и медведя", про Серого Волка вообще круть неимоверная, ну и про богатырей само собой, только они, на мой взгляд, планку снизили.

Александр Шебалин .

Тоже не понимаю их.Не то-что раньше были!И🖼 про меня тоже не плохой мультфильм-

Ма
Марина

Эти мультики в не сравнении.

Александр Шебалин .

А я он и есть.Даже вот это-🖼мне недавно на день рождения подарили друзья.

Сергій

Раньше рисовали художники, а сейчас те, кто освоил чуть чуть фотошоп или что то подобное

Олег Драг

Отличное отношение , сюжет идёт быстро , краски яркие , выразительная мимика героев .

Михаил Цветаев

Юрий Соломин ответил на этот вопрос и я с ним согласен.......

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Есть огромное количество прекрасных современных мультфильмов.

Иосиф Пятунин

Так это же на компьютере нарисовано в подражание Западу.

Александр

Ужасные, самые классные это советские мультики.

Александр Есин

Я считаю всю современную мультипликацию милой!

Зд
Здравствуйте

потому,что они не рисованные,а компьютерные

Ма
Марина

Есть конечно и нормальные мультфильмы, но стоит включить канал Карусель, ужасаешься.

Зд
Здравствуйте

на коленке стряпают

Дмитрий Степанов

Негативное... Стали пример с Диснея брать ...

Волга

Среди современных есть очень достойные.

Александр Петрович Кудрявцев

я показываю внукам старые рисованные

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо смотреть халтуру неумёх.

Александр Жданов

а кто автор таких мультиков?

Alex Dark 🇷🇺

гавнище редкостное

~{Интригующий Квест}~

Отрицательное!

Е. К.

Какая то чушь

Александр

прикольные

Ма
Марина

Есть и прикольные, но стоит включить канал Карусель, становится жутко.

Александр

а что там такого страшного?

Ал
Алекс

Мракобесие