לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Для чего Христу будет дана тысяча лет земной жизни ?

–2
Ответы
Любовь

В назначенное Богом время, придёт Иисус и восстановит, духовное Царство, чтобы и на земле было, как на небе. [Мф.6,10] «Иисус сказал им (ученикам): дана Мне всякая власть на небе и на земле.» [Мф.28,18] "Тысяча лет"- представляет идею, совершенного числа и совершенный мир, а не протяженность, летоисчисления. Смерть и грех исчезнут и творение всё, обновится. Время на земле придёт к завершению, и начнётся вечность. В середине седмины, Иисус снимет, все печати, а дьявол, будет свержен. «И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.» (Откр.11,15) Аминь! 🖼

Виктор Соловьев

Это чьи то фантазии..первый раз Он приходил сказать Благую весть зная что Его евреи не примут.но весть понесут..чтобы во второй приход сразу развернуть Учение..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что именно здесь фантазии?

Виктор Соловьев

Откуда инфо что Христу дано 1000лет земной))). Что только не придумают .и что на небе сидит уже по правую руку итд..это и есть фантазии чьи то..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сказано о тысячелетнем правлении Христа. Думаю, почему именно 1000 лет?

Виктор Соловьев

Замечу..Христос сказал Не будет больше пророков после Ионы. итд...и раз Богослову говорят что будет дальше..Кто во что горазд ..Павел давай тоже поучать..главное написать что в книге Бо но и святой дух. Как дети верят ...тут же забыв. Буква убивает итд..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В торе сказано о приходе пророка круче всех.

Виктор Соловьев

Христос сказал когда приду вновь неведомо Никому даже мне только Отцу..так кому верить??я Христу..

Максим Jw

Здравствуйте. Вопрос поставлен некорректно. Иисус Христос будет править тысячу лет после Армагеддона. Но править он будет с небес как архангел Михаил.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Здравствуйте. Не думаю, что с небес. Речь идёт о пророке обещанном.

Максим Jw

Всё верно. Это пророчество уже сбывается ибо с 1914-го года Сатана и его мятежные ангелы сброшены с небес и их ожидает скорый конец. А Царство небесное начало своё правление.

Максим Jw

Иисус Христос воскрес в духовном теле как архангел.

Ал
Александр

Я не знал про это. У нас президента выбирают на 6 лет. У тебя наверное ошибка в вопросе.Тысяча лет дано ему править. Он с небес по интернету правит.😜

Александр Захаров

С чего вы ТАК решили? Контактера ждете? С нов информацией? Так он уже на земле. И вовсе не Христос. Россиянин, живет в Петербурге.

Александр Захаров

Лазарев С.Н

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

внешне не тянет и значит не стоит тратить время

Александр Захаров

Кто и кого куда тянет то?

Павел Суздалев-Заславский

Не будет она ему дана. Дело в том, что все человечество проживет не более 200 лет. (прогноз с большим запасом).

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

На чём основан прогноз?

Павел Суздалев-Заславский

На моей статистике.

Никита Анохин

Насколько мне известно, еще 2000 лет тому назад его распяли на кресте. Это был факт, а все остальное бред!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Был факт а стал чем?

Никита Анохин

А стал церковной сказкой.

Владимир

да хрен знает... вообще там всё как-то мутно 😁 ещё какая-то там блудница на драконе должна появиться

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

мутно верно

☆Super Star★

Вот вы должны наверняка знать, что христианство это ваша же разработка 🧐

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

По-моему, Христос и христианство-разные вещи.

☆Super Star★

Это всё одни и те же сказки и к реальности не имеет никакого отношения🧐

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А в чём будущее данной реальности?

☆Super Star★

Наш Создатель всегда на своём месте, чего не скажешь о людях!☝️🧐

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А на чьем месте люди?

☆Super Star★

🖼Религия как она есть!

Rada Klimova

Не было у него тысячи лет, как и у его отпрысков......, не доживали они до тысячи..., запрет )

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

так он поумнел наверное за столько лет

Rada Klimova

Изучай свои иудейские письмена......, а то даже не интересно......

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ты же тоже жидовка

Rada Klimova

Знать ваши записи не значит быть вами...... это просто ваши фантазии записанные на бумаге........

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

так у тебя лицо как у моей племянницы

Rada Klimova

Бывает

Марина Юрьевна Герман

Дабы проникнуться в соль жизни во всех её многогранностях, форма времени искажена.

Марина Юрьевна Герман

Так подумайте. А может Вы уже счастливы? И вам нужно просто наслаждаться этим данным.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное когда хорошее настроение

Марина Юрьевна Герман

Тогда поддерживайте хорошее настроение, вот оно счастье другого нет.
Когда мы чувствуем себя хорошо, в мозгу синтезируется один или несколько из этих гормонов:
Дофамин отвечает за достижения, радость от вознаграждения.
Серотонин вырабатывается, когда мы чувствуем признание и уважение.
Эндорфин помогает справиться со стрессом, притупляет боль, дает ощущение эйфории.
Окситоцин создает доверие и привязанность.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо)

Марина Юрьевна Герман

Во благо) 🌳🌈🌎

Лю
Любовь

как понимать БУДЕТ ДАНА ... кем, когда? Вера- это область фантазий кто во что горазд

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда вопрос адресован верующим.

Галина

кто это собрался Христу давать земную жизнь? послам бога уже не верят .?

Галина

в основном развернута пропаганда ,которая работает не плохо .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пускай... Я верил в Бога до пророков.

Галина

извините ,не моя тема.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я строю теории... Всего хорошего .

Галина

и ВАМ взаимно .

Красота Неземная

Чтобы собрать информацию и наладить связи с общественностью

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А какую информацию?

Красота Неземная

Разную, чем люди живут, как живут, с кем контактируют, насколько развиты

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Предполагаю что это Адам будет потому что только он должен исправить грех свой Отсюда вывод что никому не дано спасти мир, хоть из кожи лезь

Красота Неземная

Интересное предположение. Но отработать можно и другим способом, не только на кресте. Можно монго лет работать на трудной и противной работе

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так он и будет вкалывать 1000лет

Владимир Ляпин

Кто Христу может чего-то дать или не дать. Окстись, иудей.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Взаимно, гой

Владимир Ляпин

Буде здрав, боярин.

вс
виктор соловьев

Не читай левой литературы..только голову ложью забьешь..

вс
виктор соловьев

Нет это не правда..Он только у евреев был и вероятно мусульманам помог коррекцию дали в Коране..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Машиах-мессия-христос- это одно слово?

вс
виктор соловьев

Ну тут спецов куча найдут что хочешь..христиане то на этом и разделились каждому какой то перевод нашли))) Пока сам не будешь изучать первоисточники будешь ведомый...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так ищу же

вс
виктор соловьев

Ну и хорошо)))

Аптер Пётр Яковлевич

Не понятен вопрос.Можно подробнее:почему земной?

Аптер Пётр Яковлевич

А,извините,я думал,что Вы христианин.А Вы какие-то бредовые идеи написали.Шутите,вероятно?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Предполагаю.

Аптер Пётр Яковлевич

Не поддерживаю шутки такого толка.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не шучу. Всего хорошего.

Аптер Пётр Яковлевич

И Вы не болейте.

Коля

Что бы люди жили в царстве мира и справедливости.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А в первом пришествии что? пошло не так.

Коля

А в первом пришествии люди,которых он любил и учил прибили его к дереву.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит, он придёт сильнее, чём раньше?

Коля

Вопрос не в его силе,а в нашей вере в справедливый мир.Но этого можно достичь только через смертельную войну со злом.

Наталья

Почему будет?И когда уже он навсегда воскреснет?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Он уже здесь, но не вылазит)

Наталья

Так он каждый год воскресает на один день

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Короче, он будет жить среди нас явно.

Наталья

Мы не доживем

Надежда Компас - Но Не Твой!

Земных Оболдуев)на путь истинный наставлять