Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

Почему девушки любят фотаться : 1 - за рулём ЧУЖОЙ машины. 2 - сидя задницей на грязном асфальте. 3 - на ЖД опять же сидя задницеи на шпалах покрытых креозотом ( туда же сбрасывается ... из унитазов вагонов ). 4 - раскорячившись на бильярдном столе (хотя сами даже кий держать не умеют). 5 - в каком нибудь полуразвалившемся бараке с облупленными стенами (где справляют нужду всякие ...), 6- корчить губы в камеру ,7- фотать саму себя через зеркало (на какой нибудь телефон (смартфон) ) ?

Ответы
Дмитрий Лучанинов

на вопрос отвечу, потому что дуры, начитались журналов, где все бабы так и фотаются и включают обезьяну. А сам за рулем своей машины?)))

Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

своей и я не баба !

Дмитрий Лучанинов

юмора не понимаешь))) а по ответу есть что?

Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

сегодня я не в настроении юморить. чё вообще на сайт зашёл ?

Дмитрий Лучанинов

такая же фигня

Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

получается мы братья по разуму !

Ольга Малышева

ТАКИЕ ВОТ ОНИ СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ!, НО БОЛЬШИНСТВО ВСЕ ТАКИ ФОТОГРАФИРУЕТСЯ С БУКЕТОМ ЦВЕТОВ, С ЛЮБИМЫМ ИЛИ С ЗАГАДОЧНОЙ УЛЫБКОЙ.

Ирина ******

я не люблю.Нет даже фотки в собственной машине