Анастасия Благородная

Зачем мужчины идут в монахи?например. В Сергиев посад?

Ответы
Vasileva.zoya.1948

Это у них надо спросить! Думаю, спектр ответов будет весьма пёстрый! Как в любой деятельности, мотивы колеблются от идейных побуждений до материальной заинтересованности.

Анастасия Благородная

Может быть но выходит если им нельзя жениться то ещё становится меньше женихов

Vasileva.zoya.1948

Совершенно не уверена, но предположительно частично в монахи идут те, кто и в обычной жизни не женится по каким-то причинам. Я сейчас навксидку среди своих знакомых насчитала 8 мужчин уже в возрасте, живущих бобылями. И не заставишь жениться! В советское время был даже подоходный налог на бездетность для мужчин, и то не женились. А мужчин всегда меньше, чем женщин, с этим ничего не поделаешь. А с другой стороны потенциальных женихов в интернете пруд пруди. На страничку в Фотостране мне приходят сообщения: с вами хотят познакомиться полторы, или две, или две тысячи мужчин. Откуда столько холостяков, бери -не хочу!

Анастасия Благородная

И мне не люблю фотострану

Юрий Шабалин

За тем-же зачем и женщины. Не от хорошей жизни.

Юрий Шабалин

Каждый переживает удары судьбы по своему. Значит в этом они находят успокоение своей души.

Амир Абдуллаев

Может быть от вас, девушек, подальше?)

Анастасия Благородная

)))и красивые

Лариса Осадчая

устали жить среди людей!

Роман

настоящих девушек нет)

Роман

в Сергиевом посаде?

Роман

😞

Оля Морозова

разочарование в жизни

Angelica Koriakina

Нравиться

Анастасия Благородная

А в миру не хватает женихов

Саша Дробышевский

Кто как.