Катюшка Козлова

Конфеты Эссен продакшн АГ "35" со сливочной начинкой! "Почему эти конфеты назвали "35" ???" Так и осталась для меня загадкой.

Ответы
Владимир Граков

Я с 5 лет хакер. Все началось с того, что я взломал бабушкин сервант, хакнул от туда несколько конфет, за что и был жестоко забанен на 2 дня от улицы.

Владимир Граков

Вам смешно а я запомнил на всю жизнь

Виктор Мицих

Не помню такие конфеты?? А вот конфеты с названием химического элимента.. РАДИЙ Помоему.. С бледно белой начинкой помню))))))))))

Катюшка Козлова

😁 не знаю такие

Виктор Мицих

Ну Радиоктивный элемент точно был в названии))

Артём Колокольцев

потому что у человека столько зубов и чтоб перещитывали после того как съедят кило конфет.............

Виталий Satyrten

зайди на сайт производителя, тебе откроют великую тайну, справив это ещё каким нибудь мифом

Владимир Могунов

Катюша , а Вы это кушали ? .... Разве можно так эксперементировать над собой ? 😊

Владимир Могунов

😳 😨 А чё медлите ? ...

Катюшка Козлова

да будут еще все впереди

Владимир Могунов

Ну и зря тянете .... Дети это же такое счастье

Катюшка Козлова

да я и не спорю

Владимир Могунов

Ладно ,чего это я ?! ... Это личное дело каждого .

Stormbringer

а где это Вы приобрели вражеские конфеты , предназначенные для уничтожения ?

Катюшка Козлова

😄 в магазине

Stormbringer

эт мы еще разберемся в каком магазине и как они туда попали

Stormbringer

посмеетесь еще...посмеетесь 👮

Бортинженер Летающей Тарелки

Это хороший маркетинговый ход - Вы запомнили товар. Потому что гладиолус )

Александр Михайлов

Может быть. с этих конфет. надо "сходить" 35 раз.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катюшка Козлова

ну пиши в контакте

Александр Михайлов

Как найти?...))))))))))))

Александр Михайлов

Может меня найдешь?..))))))))))))

Катюшка Козлова

а город какой7

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

Alone In The Dark

Тоже бесит что указывают на что-то! Может на возраст или ингредиенты? )))))

Катюшка Козлова

😄 ну меня не бесит просто любопытно

Alone In The Dark

Но вполне возможно что указывают на что-то!

Алексей Судинов

. ... Пропорция для получения густой массы - 1:1 жирные 35% сливки и шоколад.

Владимир Ментовский

для меня до сих пор загадка кто и как придумал назвать конфеты"радий".

Владимир Ментовский

зато можно классно поиздеватся над ней и теми кто её придумывает,причем иногда в лицо,за одним столом...

Катюшка Козлова

😳 прямо автору рекламы что ли в лицо?

Владимир Ментовский

да,бывают такие моменты,правда рекламщики регионального или городского уровня.....

Катюшка Козлова

огоооо 😄

Владимир Ментовский

нееее,просто старая компания иногда собирается,там песен попить,а жизнь народ пораскидала,обижаются но потом опять приходят....

Три3Ло Zloe

Химическое оружие. Реагенты вон тоже литерами да цифрами обозначат.

Вадим @

как узкоспециализированно... Для меня есть "сосалки" и шоколадные

Андрей Сочнев

КАТЕНЬКА Я КОНФЕТ НЕ ЛЮБЛЮ ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ КОЛИЧЕСТВО ШТУК

Катюшка Козлова

😀 а я люблю сладкое

Андрей Сочнев

ВСЕ ДЕВЧОНКИ СЛАДКОЕШКИ

Катюшка Козлова

наверное так оно и есть

Андрей Сочнев

ЭТО И К ПОПУ НЕ ХОДИ

Азат Файзи

Наверное это связано с личной жизнью производителя этих конфет

Катюшка Козлова

😀 может быть

Faridun Hojiev

когда основатель компании открыл эту компанию ему было 35 лет

Faridun Hojiev

вот видишь а ты искала ответа

Катюшка Козлова

так нашла же

Faridun Hojiev

вот

Faridun Hojiev

а где этот конфет

Катюшка Козлова

в магазине

Владимир Герасимов

Может это 35 вариант? Остальные варианты были несъедобными))))

Катюшка Козлова

😆 ахахах прикольно

Зиля Серебрякова

это не наши конфеты поэтому не все ли равно чем травиться

Артур Комаров

вот и я тоже вчера смотрел эту рекламму и думал по чему 35?

Катюшка Козлова

😆 они специально так делают чтоб мы голову ломали

Артур Комаров

35 видимо % сахара в нем

Катюшка Козлова

возможно

Алексей Давыдов

скорее всего, потому что в фирменной упаковке их ровно 35

Катюшка Козлова

ха,а может быть,я об этом не подумала,возможно и так 👍

Алексей Давыдов

но только в фирменной, если на развес то.... увы