Bony Brain

Никто не подскажет, где можно послать GOOGLE, что бы хоть кто то, хотя бы один их сотрудник, прочитал все, что я о них думаю????

Ответы · страница 2
Тигр Очень Ласковый.

что случилось?

Bony Brain

нет, просто 3 года не пользовался....но тут понадобился....4 часа мне мозг выносили, подтвердил 3 телефонаи 4 имайла! в итоге получил отказ, с формулировкой, что они сомневаются, что эти данные принадлежат мне!!! это как так??????

Тигр Очень Ласковый.

по этой причине я в четырех экземплярах в Одноклассниках и в трех- в фейсбуке под разными аватарками и никами.

Bony Brain

правильное решение. но желание доходчиво их послать никуда не делось)))

Тигр Очень Ласковый.

они хозяева...

Bony Brain

этот факт, даже как то мотивирует)

OK
Olena Khilomer

А что так?

OK
Olena Khilomer

Я нет. Но я ведь не жалуюсь

Bony Brain

ну паока никто не жалуется на хамство верхних, не важно кто это гугл или ввп, то все будет становиться только хуже.

OK
Olena Khilomer

Не думаю что их интересует что вы о них думаете

Bony Brain

конечно не интересует! Махатма Ганди (тот кто привел индию к независимости, почти без крови) как то сказал - то, что ты сделаешь, будет абсолютно неважно! но очень важно, что бы ты это сделал. потому что, за тебя это не сделает никто!

OK
Olena Khilomer

Вы можете сотрясать воздух здесь часами но это не поможет

Ехидна Болотная

Пика бу

Bony Brain

мне бы попроще))) пальцем покажите))))

Ехидна Болотная

Пикабу .ру хороший сайт МТС достали почту России тоже у них теперь есть там представители

Владимир Илюхин

Зачем?

Bony Brain

очень надо! для душевного успокоения)

Тамара Алексеенко -Гневко

даааа

Bony Brain

что дааа?)))) вы мне скажите ГДЕ?)))

Тамара Алексеенко -Гневко

Что где?)) деньги или женщины))