Графиня

Большая часть населения получает менее 60 тыс. в месяц, и является бедной. Чтобы помочь гражданам, надо государству отменить оплату за жильё?

Ответы
Владимир Шибнев

Это как интересно? Совсем не платить? А на что будут жить все электрики, газовики, сантехники, дворники и прочий люд?Или всё это будктк делать сами?

Графиня

на что раньше жили.

Владимир Шибнев

Они жили на зарплату, которую получали в домоуправлении. И она формировалась из средств, которые люди платили за квартиру. Что, собственно, происходит и сейчас, только в других размерах

Александр

👍 😊 за свет! за газ! за воду.... и я серьёзно!!! великая страна!!!!!.... в любом смысле!!! лес, нефть, газ, золото... и т.д. ))))))да чего только у нас нет!!!

Олег Плахотин

Выход другой предлагался-построить доходные дома и чтоб бедное население могло в них жильё арендовать-цена ниже коммуналки будет

Графиня

если на протяжении лет заработали на квартиру, то пенсионер не захочет переезжать в бедный район.

Олег Плахотин

Но на оплату коммуналки денег не будет!вынудит государство либо продать и поменять на меньшую либо да арендовать жильё по более низкой цене

Табуретыч

Электорат это батарейки системы,по звучанию похоже не электролит,материал из которого состоят батарейки из магазина..

Віктор Олійник

Уровень жизни народа задает власть. Помогите власть имущим - кто сколько может и они все равно оберут народ до нитки!

Сергей К.

А за жилье оплата мизерная ... основная часть квартплаты - это оплата ресурсов ..газ вода электричество обогрев

Advisor Mr

И повысить коммуналку тем кто не бедный?) А где и как провести грань?)

Леонид Музафаров

Не отменить а субсидию оформлять. Это граждане сами могут сделать.

М.
Максим .

надо прежде всего разогнать дармоедов..и отобрать награбленное

Юрий Шуганов

Сначала одарить население бесплатным жильем, как в Союзе.

Александр

Ему надо самораспуститься...И всё само собой отладится.

Станислав Кузнецов

А на что чинуши поедут на Канары?Бессердечная Вы...

~L
~Eva Lansca~

Жильё как при Союзе, должно быть бесплатным

Александр Ипатов

БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПОЛУЧАЕТ ГРОШИ 14-15ТЫС

Чеширский Кот

или жульё в государстве отменить !

Графиня

кто ж признается.

Ольга Осадец

Ну, это политический вопрос.

Niemand Против Войны

Ну, будут получать меньше 30.

Леонид Гове

Не 60 тыс.А 30 тыс в месяц.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Надо зарплату поднять.