Энрико Аракелян

А знаете ли вы что жителем королевства Непал считается тот кто был зачат...непальцем и непалкой? ))

Ответы · страница 2
Геннадий Сетюков

Во как.Непорочное зачатие

Энрико Аракелян

еще один...внимательней читать надо...да и порочное какое оно? пальцем зачато дитя или палкой?)))

Геннадий Сетюков

Порочное не знаю.Не пробовал.Непорочное слышал,а как тоже не знаю

Дмитрий Ермилов

А чем, кактусом и пальмой?

Энрико Аракелян

Похоже у Вас только кактусы и пальмы в видениях? )))

Энрико Аракелян

Милая сударыня...вчитайтесь пожалуйста повнимательнее...или я подумаю что у вас кроме внимания еще кое что хромает!

Дмитрий Ермилов

Между нами девочками:мне все ровно,что там в Непале,главное чтоб в России рождаемость не хромала

Н.ш.

И чем же интересно знать ?

Н.ш.

может и кем или чем ...

Александр Новиков

а что в россии по другому?

Шагарьян Хайретдинов

Генетическая экспертиза

Илья Кирсанов

Это из армянского радио?

Алишер Султанов

Да-а-а!!! Не завидую тому мужику, кого изнасилует непалка, а он забеременеет...

Юсиф Алиев Шамкирский

это я аракеляну. спрашиваю, армянин ли? только у них такие вопросы.

Таша Т

что тоо я не въеду опять....

Таша Т

что тоо я не въеду опять....

Энрико Аракелян

алиев ты сначала научись обращению а потом уже интересуйся!!!

Вероника

значит я тоже непалец?

Энрико Аракелян

))) только если ваши родители Непальцы ))

Николай (Msk)

в Дубае это расскажи

Энрико Аракелян

Дубай стал столицей Непала? 😮

Николай (Msk)

нет, просто в ОАЭ очень хорошо живут .... блин...посмотри "Орел и Решка" про Дубай как там по наследству все передается. писать лень

Энрико Аракелян

да знаю я как живется в Дубаях...отдыхал там...но при чем тут Непальцы? ))

не порочное зачатие

Энрико Аракелян

повнимательней надо читать...а то непорочное восприятие у тя кажись ))

Гражданином Непала может считатся тот кто зачат непалкой и непальцем.

Оля Филатова

Интересно,а чем..? 😄

Энрико Аракелян

))) вчитайтесь чуток повнимательнее

Оля Филатова

А что и пошутить нельзя?

Энрико Аракелян

что вы...конечно можно..простите...просто многие достали тупостью! 🌹

Оля Филатова

Это да.. Здесь их полно с тупыми вопросами..И чувство юмора у многих отсутствует..Увы!

Эльвира Лель

ой, какой ты умный!)

Энрико Аракелян

С какой стороны ты это заметила?))

Динар Латыпов

Нет ! мы не знали !!!

Динар Латыпов

Зачать не палкой, и не пальцем ,а тем самым да !!!

Наталья Макшанова

как то не верится

Наталья Макшанова

может быть не пальцем и не палкой?

Энрико Аракелян

разве русский - ру сский,а русская- ру сская?

Наталья Макшанова

непальцев по статистике 46% населения, так что же остальные не жители Непала?

Энрико Аракелян

тю...может спросить в одной Москве сколько разного люда проживает...так они тоже должны считаться москвичами?

Наталья Макшанова

Москва это другое дело. Сравниваете!

Елена Альгина

а зачем мне это?

Энрико Аракелян

а Вам никто не предлагал )

Елена Альгина

предложили 33 года назад и что?

Энрико Аракелян

Простите сударыня....Вы внимательно прочитали что написано?

Елена Альгина

простите, поняла, наверное пора спать... Спокойной ночи. Удачи

Ю!
Юля !

Сучком чоль...?)))

Ю!
Юля !

Лишь бы дети здоровы были!!!а чем без разницы)))

Аслан Казанов

Может пипеткой?

Энрико Аракелян

Вчитайтесь чуток повнимательнее...может поймете что пипетка тут не при чем!

Ооо Арвеинд Г Волжский

значит все мы

Ооо Арвеинд Г Волжский

Не пальцем и не палкой деланый

Энрико Аракелян

а есть такие кто делан пальцем или палкой?

Ооо Арвеинд Г Волжский

да, которые ни на что не способны

Евгения

Нет не знала!

Евгения

А теперь?Если не секрет конечно!

Евгения

О кажется здесь Грузию впервые встречаю!Я жительница Казахстана!

Евгения

Выходит так!Раз вы союз помните то вам наверное слегка за 30?

Евгения

Понятно!Примерно так и думала!

Евгения

Спасибо!

Шурик

А как узнают?

Энрико Аракелян

повнимательней вчитываясь!

Энрико Аракелян

а еще кроме них кто там может быть?

Ол
Оля

рада за них)))

조랑말

не пальцем - а дубиной, ? - поэтому дерево?