Рамзия Аксарова

кто может мне помочь отвадить сына от протестантской церкви.Стал ,как одержимый

Ответы
Юрий Фадеев

нужен психиатр демотиватор, в сектах харизматов применяется метод массового истероидного психоза, сектанты бегают, падают на пол дергаются, истерически хохочут, это трактуется как схождение святого духа, из людей делают психов 🖼 Есть довольно реалистичный фильм на тему работы демовитаторов Священный дым

Любовь Ефимова

НЕ ДАВИТЕ СО ВРЕМЕНЕМ УСПАКОИТСЯ.ЭТО НЕ ПЛОХО МНОГОМУ ХОРОШЕМУ НАУЧИТСЯ.ПРИДЁТ ВРЕМЯ ОТКРОИТ ГЛАЗА И УВИДИТ ЧТО НЕ ВСЁ ТАК РОЗОВО.ВОТ ПОТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНАДОБИТСЯ ВАША МУДРОСТЬ Т ЗНАНИЕ СЛОВА БОЖЬЕГО.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

человек сам хозяин своей судьбы... если его вера помогает ему зачем сбивать... прозевали во время а теперь хотите как хирург по живому...

Рамзия Аксарова

Он долго не поддавался на уговоры вступить туда.Я ни при чем.Человек из этой церкви подобрал момент.Помог с работой.Втянул,когда внук был на "волоске"от смерти.Якобы они вымолили

Андрей Михалыч(Подмосковье)

а говорите не причем... где же была ваша забота?

Рамзия Аксарова

Она всегда есть .Забота.Если еще учитывать.что я с раком борюсь.На все меня не хватает.А внук при рождении чуть не умер.Я ходила в мечеть,чтоб за него молились Сваха в церковь.И священника в роддом приводила по знакомству

Андрей Михалыч(Подмосковье)

я честно не знаю чем вам помочь и кто может дать разумный совет... столько в мире вранья и алчности... крепитесь...верьте и боритесь... Господь услышит и наставит и вас и дитя ваше...

Табуретыч

наиграется-сам уйдёт,когда "копать" станет.. денег только ему не давайте..

Рамзия Аксарова

Живет отдельно.Жена .Ребенок.Свое предприятие имеет

Табуретыч

Пока историю Апостольской Церкви изучать не начнёт - всё бесполезно..

Табуретыч

Или дайте ему посмотреть видео: (История сектантства профессор богословия Дворкин)

Рамзия Аксарова

Я по компу смотрела точное название именно так

Спартак Деменев

Терпение. Он Сам сможет понять что заблуждается.

Рамзия Аксарова

Жену втянул Ребенка таскают с собой.Ему всего 3 года

Игорь Сеитов

Лучше, пусть молится, чем колется.

Рамзия Аксарова

Почему должен колоться?Не кололся он.Нормальный парень был.

Игорь Сеитов

Это хорошо. А что за секта? Если адвентист - ничего страшного, но есть и опасные секты.