Елена Прекрасная

Зачем бывшие дружат? Есть и такие что расставшись больше не встречаются ни когда и при наличии детей?

Ответы
Андрей Хрисанфов

У меня частный случай. Тесть сказал-ребёнок испытывать неудобства не должен! Жили по разные стороны улицы-пнд-птн-у бывшей. Птн-пнд-или у меня или у бабушек. Она и по по бизнесу меня консультировала, и сын ее (от второго брака) у меня работал, и 1 курс учёбы я ему оплатил. Единственное, нонешняя и бывшая были знакомы, но не дружили.

Чеширский Крот

Никогда ни за что с бывшими не встречайтесь. Если совместные дети - общение только на предмет детей. Да и через это будут пытаться вами манипулировать.

Бе
Безилмэн.

Каждый это решает сам.Рецепта универсального нет.Я,не дружу..у нас просто нормальные человеческие отношения.

Th
Theodore

"Есть и такие что расставшись больше не встречаются ни когда" - вимдимо разочарование было велико.

Сергей Суворов

важно воспитывать детей людьми. при этом не обязательно бывшим дружить.

Романа

Это были не самые худшие годы их жизни)

Владимир Асиновский

Мне кажется что это такая дурость

Am
Amon

Уходя, выкидываю из своей жизни

Алексей Бирюков

Это всё индивидуально.

Марина

Это их личное дело

Александр Грызлов

Нравится им

Eduard Mielke

🖼