Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Во мне что-то вспыхнуло и так захотелось обнять Лешины большие, сильные губы.

Ответы
Fedor Shkenev

"-А теперь, мой милый, я сажусь к тебе поближе и прижимаюсь к тебе моей большой, твердой грудью... -Но мне больше нравится, когда грудь маленькая и упругая! -Конечно же, милый-вторая грудь у меня именно такая!"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя по описанию губ... Лёша негр??😜😜😜

Алексей Пимяков

а я как хочу сил . уже нет . с наступающим праздником

Алексей Пимяков

вот теперь знайте и побольше внимания

Алексей Пимяков

ой осчастлив пожалуйста только чтобы бабуля не заметила . а то меня запилит

Алексей Пимяков

неее она словами вжик вжик и деду капут

Владимир Коробейщиков

У него нет больших половых губ.

Ир
Ирина

Как обнять необьятное??🤔

Алексей Щитаев

Мои что ли

Александр Шебалин .

Вперёд!

Александр

👁️