Инна Сотникова

Если пусто в душе- значит надо сменить маршрут ?

Ответы
Татьяна Махова

Надо заниматься духовными практиками. И читать умные книги, а также общаться с незнакомыми людьми, даже если не хочеться.

Инна Сотникова

так и делаю

Татьяна Махова

Только любовь делает человека счастливым и заполненным. Когда я сильно хотела умереть. Мне подарили собаку. И я стала счастливым человеком. Хотя у меня есть муж и ребенок

Инна Сотникова

у меня тоже бывают такие периоды...

Амиран Нижарадзе

если пусто в душе надо идти правильно и не по чужим дорогам и в чужой обуви а только по своей дороге и в своей обуви

Владимир Жердев

Заполните душу добром, Любовью и утренним светом, Стихами и летним дождём , От друга далеким приветом...

Инна Сотникова

попробую

Владимир Жердев

В душе не может быть пусто, ведь есть же близкие люди, дети, друзья...

Сергей Хвостенков

может и не надо, ногу с педали газа уберите и езжайте помедленее ,много интересного вокруг увидите

Серёга Соболев

Надо заполнить пустоту любимым человеком или делом которое нравиться больше всего на свете...

Мария Ситникова

просто нужно найти занятия для души или человека для души чтоб он заполнил вашу душу

Тамирлан Шамшин

не маршрут а туристов! чтобы пришла одна и осталась в душе которая ей понравиться!

Светлана Бойко

Не ищите крайних и не выясняйте , кто виноват, это приведет еще к большей пустоте.

Евгений Тримайлов

Все относительно. Для настоящего мужчины свои яйца дороже яиц Фаберже. 😄

Динар Никичев

Нет, надо в душу пускать тех кто что то оставляет в ней ,а не выносит!

Liudmila Molodcova

заполните душу приятными воспоминаниями,в мире много прекрасного

Liudmila Molodcova

не падайте духом,все в ваших руках

Инна Сотникова

знаю

Алексей Генералов

Обычно пустоту надо заполнить, а смена маршрута не даст желаемого.

Инна Сотникова

наверное

Максим Неделько

Нужно найти родничок и заполнить душу а уж потом искать маршрут...

Андрей Ковалёв

Значит надо проверить на месте ли душа. А потом сменить маршрут.

Иван Новиков

Если пусто в душе надо найти людей которые заполнят эту пустоту

Timur Miryakupov

Возможно)) говорят смена городов или страны) меняют человека

Екaтеринa Попова

Если пусто в душе надо ее чем-то заполнять эту пустоту

Эльдар Исеналиев

Если пусто в душе,нужно уехать туда где тебя породили

Нина Азурова (Тихонова)

Вы на верном пути: надо развернуться, или повернуть...

Александр Аношкин

кардинально ... а то так и в бездну можно провалиться