Епифания

Интересно, сколько стоил баран на Кавказе, если в фильме за пять баранов дают финский холодильник и путёвку

Ответы
Николай (77Rus)

ага, в Афганистане/Пакистане за курицу автомат Калашникова давали

La Testa

История умалчивает

Ярослав Ропецкий

у нас средний за 5000

Ярослав Ропецкий

то что нужно для жизни почти всё ,то чего не знаю по тихоньку узнаю

Епифания

Фамилия у вас только польская...

Ярослав Ропецкий

по бабушке,по дедушке Lapa финский корень.

Епифания

А цкий - польская...

Ярослав Ропецкий

да означает причасность к шляхте,геберт,заец,романовыч то же предки только не из польской шляхты а иноземного происхождения

Улугбек

🤔Не дёшево...

Грек. Алик.

75руб.

Епифания

Пять баранов - 375 руб?

Грек. Алик.

Да. Можно поторговаться

Епифания

Спасибо!