Колючка .

Сегодня отвечала на вопросы, а потом бац... пустой экран и надпись: НОВЫХ ВОПРОСОВ НЕТ...?

Ответы · страница 2
Николай Кондратюк

это ты, ежик, просто в тумане заблудился. тут за всю жизнь не ответишь))))

Александр Ющенко

Кто бы мне так написал ! Ответишь на 10 ,а тебе ещё 10 ! А работать когда?

Алексей

ну да бывает но недолго преключить на коменты и потом вопросы сразу

Андрей Струков

так бывает..не пугайтесь...они появляются через некоторое время!!!! 😉

Fох Малдер

Значит ты слишком часто нажимала кнопку "пропустить етот вопрёс"! 😉

Барсик Барсик

меня попросили задать вопрос ,видимо сайт только набирает обороты

Алексей Горбунов

сверху нажать на коммнтарии или на ответы и они будут обновляться

Юрий Гайченя

это конечно сила! а я полгода не отвечал-теперь 4 часа и конца нет!!!

Сергей Из Сибири

Примерно от 6 . 30 до 8 . 30 по нашему времени постоянно такая хрень ....

L*
Lyudmilkin **

прикольно, я такого еще не видела, они ж по кругу бегают, вопорсы

Ход Конем.

Так часто бывает.Не все задают вопросы,многие только отвечают.

Леон Мартин

НУ ЭТО ЭКСТРИМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ Я С ТАКОЙ ЕЩЕ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ

Александр Гайков

Было такое

Леон Мартин

Саша!!! ну ты тоже попал в черную дыру???

Андрей

колючка она и в Африке колючка ---- опять где-то зацепилась 😄

Игорь Кошкарев

Вы превысили лимит по умным вопросам. Отвечайте на глупые!

Tamaz Telavia

перешла на следующий уровень, проверь подарки от сайта 🙂

Nata7

колючка зацепилась за черную юбку и вдруг стало темно.))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну считайте , что вы ответили на все жизненные вопросы))))

Лариса

Ага! Зато из двадцати моих вопросов "мотают" только три!

Колючка .

На другие наверное ни кто не отвечает...

Лариса

Нет. Они просто не ротируются. Там нормальные вопросы,сам посмотри.

Колючка .

Не попадались... А про склероз в старости это точно...

Пётр Ильич Кофеёвский

Что-то я не помню, чтобы ты отвечала на мои вопросики! :)\

Колючка .

Сейчас исправим... А вот ответьте сходу: на территории какой страны жил святой Николай Угодник? 1)России 2)Украины 3)Греции 4)Египта 5)Турции 6)Италии 7)Чехии? ОТВЕТ: на территории Турции. 🙂

Карабай Медетбеков

Жизнь есть жизнь, работать надо чтобы семь прокормить