Татьяна

Мужчины, как вы считаете, что такое женственность?

Ответы · страница 3
Николай Иванов

Это состояние не описать...

Татьяна

Неправда. Если подумать и напрячься, очень даже можно.

Улугбек

Это - вопрос к психологам...

Иса Джи

МАТЕРИНСТВО-прежде.всего!

Сергей Хрулёв

Я её чувствую, а не считаю

Elchin Kuliyev

не хочу входить в детали

Татьяна

Не входите. А хотелось бы.

Elchin Kuliyev

уважаемая - вам же не 15 лет чтобы я вам объяснял женственность

Татьяна

Я же говорю, не хотите, не входите.

Elchin Kuliyev

ок

Vladimir Neizvestnii

одной фразой не опишешь.

Vladimir Neizvestnii

приблизительно...когда в ней нравится все.

Александр

Это слишком сложно ))))

Александр

Как я понял у вас проблема .По этому поводу лучше не заморачиваться .Если да то да а так насильно мил не будешь .Я попал ?

Татьяна

Да нет у меня никакой проблемы. Просто удачное место, большое скопление мужчин в том числе. Я как раз таки отношусь именно к таким женщинам. И знаю ответ. Но вы, мужчины всегда нас обвиняете в том, что мы ничего не знаем, что хотим. Вот я и хочу убедиться: А вы то знаете чего вы хотите.

Александр

Просто слов нет ))))) Просто надо было по другому вопрос задать)))))) 😝

Александр

Ну можно так Чем я могу привлечь мужчину )))))))))

Татьяна

Хорошо. Попробую. Знаете, я задала сразу два вопроса, касается мужчин. "Что вам нравится в женщинах? Что не нравится?" Приходят ответы, так отвечают все мужчины: "уши" (нравятся-не нравятся?); умная (нравится-не нравится?) - оказалось не нравится. Остальное в том же духе. Пришлось написать вопросы по отдельности, чтоб не переспрашивать. А говорите, что у нас нет логики)))

Sk
Skorpion

100% женское качестве

Татьяна

И как же его можно описать?

Игорь

Мужская полярность

Татьяна

Ответ формальный. А если поподробнее. Всем мужчинам это качество нравится в женщинах. Что это по вашему такое?

Nikola Mahkov

мягкость...

Татьяна

Что такое женственность у женщины?

Nikola Mahkov

мягкость...сразу и не скажешь..

Татьяна

Ну скажите не сразу, подумайте.

Доктор Косигач

это ммм!

Татьяна

От каких женских качеств возникает "ммм.......вах!"