Артём Урбан

Что ты можешь сказать о нелинейных возмущениях и сопровождающих их эффектах нагрева и ускорения частиц в лабораторной и космической плазме?

Ответы
Ирина Галямова

то же, что Вы можете сказать о новых хиральных азотсодержащих фосфитах и гидрофосфоранах как лиганд в координационной химии и асимметрическом катализе .

Михаил Шикульский

Что иногда нужно переключаться от работы и науки на более приземленные вещи ))

Гелла

Например, на влияние рециссивной аллели на фенотип)))

Ульяна Моника

ну, на этот вопрос, я думаю, никто лучше чем Вы не ответите

Юлия Корягина

не задавайте мне научных вопросов мне это не интересно

Света Ельцова

ой! абсолютно ничего не могу сказать по этому поводу)

Лебедянец

эта хрень в верхних слоях атмосферы происходит

Александр Бейкель

это идеальная среда для ускорения частиц)

Людмила Александрова

заче тебе это?умничаешь, а выглядит глупо

Людмила Евдокимова

Не дружу я с физикой. Ничего не скажу.

Наталья Грибова

ничего не могу сказать

A.
A.s.

ппц полный

Лapa Яxницkaя

Они хочут учёность свою показать и всегда говорят о непонятном... (откуда цитата?)