Св
Светлана

цыганка в юности нагадала 2 счастливых брака...разве так бывает?

Ответы · страница 2
Дима Данилович

Да, один по рассчету, и полцарства после развода, а второй по любви, или наоборот

Наталья Гусева

Все зависит от человека! !!можно оставаться друзьями а не бить посуду и кричать

Валентина Волошина

Каждый человек хозяин своей жизни всё зависит от его решений а не от циганки

Есболат Амангельдыулы

если оплатили бы ей побольше, она даже 5 счастливого брака нагадала бы... )))

Сергей Хрулёв

все относительно как и слова "хорошо" и "лучше", могло быть и больше браков

Александр Зайцев

вероятно она имела ввиду-во дворце бракосочетания и венчание в церкви...

Alexey,D

Конечно,может и несколько счастливых,но самый счастливый-это последний

Белов Сергей

Бывает , вы никогда не встречали вдов , повторно вышедших замуж удачно?

Св
Светлана

очень счастливый момент в жизни-смерть любимого...да?

Белов Сергей

Это увы реалии жизни , и со смертью близких людей течение жизни не останавливается , может замедлиться но не остановиться

Св
Светлана

понимаю...только нельзя сказать о браки закончившимся трагично, что он был счастливый....

Белов Сергей

Ж изнь сама по себе печальная штука , как ни крути , из неё живым еще никто не уходил.

Eugene Kagan

Бывает и три....и четыре..... впрочем, хорошее дело "браком" не назовут......

Леонид Левин

Бывает,ведь остаться один человек может по разным обстоятельствам...

Вадим Вадим

бывает так, что сначала брак счастливый, а потом он исчезает просто

Св
Светлана

Я? Неее, так не бывает вообще, что б 2 и оба счастливые...врушка она

Вадим Вадим

бывает брак счастливый, а потом муж погиб. И второй раз счастливый

Св
Светлана

Ну погиб уже не оч счастливый момент...

Вадим Вадим

мы про брак говорим, а не об одном моменте в браке

Вадим Вадим

в общем брак может быть счастливым. Идеального никогда не бывает, всегда бывают неприятные моменты, мы ведь не ангелы, всего лишь люди.

Fedor Shkenev

конечно-старенький, богатенький-и помер на второй день... а дальше...

Св
Светлана

Хех))))прям их кучи стареньких богатеньких бездетных...умтрающих

Fedor Shkenev

Вы же про "бывает"...

Всё может быть . Вам же не сказали почему первый брак закончился .

Св
Светлана

...и сколько их вообще тоже

Зато счастливые , это же прекрасно !!!

Тут только время покажет . Но зато есть возможность думать о браке позитивно )

Св
Светлана

лучше вообще о нём не думать...

Молодой Царевич!!

да...думаю да...главное понять в чем оно заключалось и заключится

Евгений Бажов

а почему нет у меня третий брак и я не считал что они несчастные

Св
Светлана

Зачем третий, если первый был счастливый

Евгений Бажов

каждый конечно может считать как он себя чувствует в браке один счастлив другой нет а если оба счастливы то это уже идеальный брак

Josif Jurevic

по моему хватает одного если он счастливый,а цыганам я неверю

Валерий Витковский

Одновременно - вряд ли, а последовательно - можно постараться

Ира

вот сижу и думаю.....неужели еще и второй брак будет??)))))))))))))))))

Ира

в первом прожила 27 лет счастливо....может и не стоит рисковать??)))))))))

Св
Светлана

Думаю не стоит конечно)))) а цыганка была?

Ира

гадала.....я тогда еще и с будущем мужем не была знакома....всю правду предсказала до второго брака .....

Св
Светлана

А вы еще раз поженитесь...делов то...и дальше счастливы и праздник))))

Ира

так ждать второго брака????)))))

Св
Светлана

Ну я ж не гадалка, откеда знаю...

Ира

)))))))))))))))))))))))))))))0

Александр Милых

1го мало было? так это же брак... браком знаешь что называют 🙂

Иван Грицкан

больше слушайте глупостей тогда поймете бывает так или нет