♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Жаворонок или сова... Я пришла к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымерла!😅😆😆😆😆А вы определитесь кто вы?)))

Ответы
Игорь

Птеродактили не из за режима дня вымерли, а из недостатка витаминов. Вам бы сейчас отсыпаться, а вы про птеродактилей вспомнили.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я на работе некогда спать

Игорь

На дежурстве? Но ведь не вечно. Будет и на вашей улице выходной.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно

Ко
Константин

а я тот самый дятел из за которого жаворонки поздно ложатся и совы рано просыпаются😂 😂 😂

Момунов Ыманалы

Нет не могу потомушто с утра намаз среди ночи а потом спать до утра когда сольце всходить.

Ол
Олег

а я тогда тот из за которого рано просыпаются совы и поздно ложатся жаворонки )))))))))))

Александр Дугинец

Хоть птеродактили вымерли, но я хронический сов- ночью не спится, а днём засыпаешь!!!

Мирослав Бороздин

я ложусь рано, примерно полдвенадцатого...а встаю почти полпятого утра....

Котик - Наркотик )))

Короче, больше не отвечаю - реакции от тебя никакой! Абидна, понимаш 😠

Arman Turguziev

Птеродактили по последним данным не вымерли, их истребили(

♂М
♂ Мальчик ♂

не я ещё в яйце . но яйцо динозавра . я это понял 😂 😂 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

ну как вылуплюсь . обязательно скажу . так сказать ху есть ху 😂

​С
​ Сергей Стрельников *

Сожалею .. тут многие такие ...вымираем , но .. так сладко ...

Ирина

Интересное определение)) наверное я тоже такая птичка))

Я С Марса

Я иногда вижу сны и слышу всё, что происходит вокруг.

Я С Марса

Мне кажется, это типичное явление?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все может быть

Давид Маркович Гоцман

сенатор император аллигатор бывший губернатор(((

Ярослав Светин

Вот так и знал что ты не человеческих кровей))))

Михаил Соколов

Работа определяет но недосып постоянный !

Ан
Анна

по ходу мы родственники 😂 😂 😂

Alexandr Ponomaruov

🖼

Георгий Клинцов

АААА ВОТ ТЫ КАКОЙ ПТЕРОДАКТИЛЬ!

Елена Дробчак

сова..которая стала жаворонком

Аркадий Бахчевников

Всяко... Успел на пенсию выйти.