\\\\\\\\ \\\\

Жизнь скучна и однообразна, но всё меняется тогда, когда приходят "ОНИ"!!! - деньги на карточку?

Ответы
Askhat Sadyrov

Вот ты моя хорошая, вот ты моя сладкая, моя маленькая..... ..........................................................................................................................................................................................................................................................................................это я про свою зарплату и что они могут поменять

\\\\\\\\ \\\\

{{{{{{{{{{{{

Mexman Mexman

Я ТАК НЕСКАЗАЛБЫ НО ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСА МЫ ВЗРОСЛЕЕМ И СТАНОВИМСЯ МУДРЕЕ А КТО МЕНЯЕТСА ПРИ ДЕНГАХ ОНИ ТЕ КТО ИХ НЕВИДЕЛ

Дмитрий Пушкарский

особенно если ты живёшь в юрте на крайнем севере и до ближайшего отделения сбербанка 2 недели на оленях

\\\\\\\\ \\\\

))

Оля Гггг

...и тут музыка еще такая заиграть должна: вступление к песне Фрэнка Синатры "Нью Йорк, Нью Йорк"

\\\\\\\\ \\\\

Аха в точку)))))

Геннадий Попов

Жизнь перестаёт быть скучной когда приходиться снимать деньги с карточки "ДЕЛЬТА" банка 😄

Sony W.w.w

Не все меняется потому что всегда не достаточно приходит на карточку чтоб все поменялось

Виктория Часовитина

Хорошо. Только почему вопрос в конце предложения? Я согласна с этим, как с утверждением.

Anton Sokolov

это утверждение верно когда их хватает на нормальную жизнь, а не на существование.

Тоня Поплавская

нет. черная полоса... которая в итоге заканчивается. и ты видишь мир уже другим....

White Power

Люди с Тайдом!Вы всёещё варите яйца с помощью кипячения???-Тогда мы идём к вам!

\\\\\\\\ \\\\

🙂

Юлия Сасова

изучите биографию состоятельных людей, думаю, это поможет вам кое-что понять

каждый выбирает как ему жить, деньги деньгами но не это главное.....пЕтровна 😛

\\\\\\\\ \\\\

Но и без них никак Ром(

да 😘

Yakub Mustafa

вот только они не могут помочь при болезни или когда приходит последний час

Ла
Лаки

Жизнь бывает разная, для кого опасная, а кому идти по краю кажется верней.....

Сергей Алексеевич

и тогда понеслась, чаевые не скудные официантам, такси вместо троллейбуса

\\\\\\\\ \\\\

))) на некоторе время

Сергей Алексеевич

зато как живем эти пару дней

\\\\\\\\ \\\\

Оой неговори))

Сергей Алексеевич

всю молчу

\\\\\\\\ \\\\

🙂

Владимир

больше предпочитаю наличный расчет чема какие то карточки.

Константин Добрынин

нет!!! они это налоговая инспекция или счета за комуналку!!!

Анвар Анарбаев

на пару дней. потом они заканчиваются и опять серые будни

Анастасия Чернюк

о эти красные дни календаря! день аванса и день зарплаты!

Ахмеров Марат

Да.Деньги это двигатель жизни.Это прогресс.Это радость.