Пётр Йосифович

🖼Как вам название ??? 😊

Ответы
Lаzy

Боже упаси.... Нам не нужна такая навозная яма, населенная полчищами глистов... Нет, ров с водой и крокодилами..

Зв
Звездочет

если шведы не заберуд бо петербург в переводе на шведский ингреда

Пётр Йосифович

Не должны, они же не собиратели земель, как, есть не которые тавагищи ленинцы.

Зв
Звездочет

всяровно заберуть

Пётр Йосифович

Нее, не успеють !

Зв
Звездочет

так притендентов на рашкину землю будет до черта

Пётр Йосифович

Эт так, но скоро будут другие порядки, где не место будет грабежам. Славяне станут самым сильной рассой на Земле и к ним будут, все присоединяться и Швеция также, как и было при Великой Асии, занимавшей 70% суши. Это начнётся в следующем десятилетии, где не будет пернатых барыг. Светлые будут править планетой, они самые продвинутые во Вселенной, а при них, всегда был РАЙ. Они, уже залетают в систему.🖼

Ев
Евлампия

У Вас что-нибудь позитивное есть в закромах? 😺

Пётр Йосифович

А чем тебе новое название не нравится ? Очень даже респектабильно звучит ! 🤷‍♂️😔

Ев
Евлампия

Звучит, но не исполнится никогда🙃

Мое Имя [ I'm The Man ]

та помне хоть как, лишбы без кацапов

Фр
Фрустра́ция

Скорее Питер в Европе буде

Пётр Йосифович

Мечтать не вредно ! 🤷‍♂️😊

Фр
Фрустра́ция

И я о том

Галина Галчонок

а что ,очень даже звучит 👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Станислава Левицкая

Пусть помечтают..

Пётр Йосифович

А чё название карошее, очень даже звучит ! 😁

Андрей Лапин

петр Йосифович

Пётр Йосифович

Нее, у них красивше название ! 🤷‍♂️😊

Андрей Лапин

как

Пётр Йосифович

Там же написано ! 🤷‍♂️😊

Андрей Лапин

и вторе

Николай И.м.

Несбыточное..))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Фосо.

Даяра Солан

бред