Dan Bongо

🖼
Глава комиссии Госдумы по иностранному вмешательству Пискарёв направил в Генпрокуратуру обращение о запрете бело-сине-белого флага и признании его экстремистским. Флаг стал популярным благодаря антивоенным акциям в России и Европе. Его называют флагом будущей России без Путина. Ну, если у думских орков поперла пена даже из ушей - значит выбор флага, действительно удачный.✌️✌️✌️

–5
Ответы
Грейсвандир

и вот так сюжетно... их никто не атакует, но им это не нравится, тогда они сами атакуют, потому что бункерному во мраке своего унылого ума просто скучно стало - страна нахуй, дворец отняли - все виновны)

Dan Bongо

Да)

(◆_◆)

Не на тех людях кровь рисуете. Нацистов кончать надо поскорее, пока сами же своих ребят не погробили.

Dan Bongо

На тех на тех!

(◆_◆)

На нацистах. Все-таки по американцам ебнуть надо. Но не по обкому, а по островам Ротшильдов и Морганов. Чтоб заткнули своих дебилов.

На
Натощак

как сопливчик не меняй при насморке, болячку не вылечить, нужно более радикальное лекарство

Владимир Ковалев

А как же Словакия и Словения, правда их уже заставляли, на Украине, снимать свой флаг.

Alex Dark 🇷🇺

27 миллионов русских полегли за войну против фашизма, вообще страх потеряли

Dan Bongо

Вот именно! А сейчас сами стали фашистами....

Alex Dark 🇷🇺

ну сейчас не 41 год калибры и кинжалы быстро порядок наведут в европе

Dan Bongо

Сейчас 37

Alex Dark 🇷🇺

что 37?

Dan Bongо

Год

Alex Dark 🇷🇺

Нептун

пох на херь эту, пусть резвятся идиоты с этим флагом, это флаг идиотов

Dan Bongо

Ты за войну и кровь?

Нептун

если дебилы не понимают что творят, то конечно колёным железом выжегать их необходимо, я сам знаю что за идиотская ненависть к москалям, это реально необоснованное воспитание, укров западники пустили в расход в борьбе с рф, правильно что пора заканчивать с этим всем, ещё бы чуть подождали и укру всю бы разворотили в полноценной войне, а сечас малой кровью пришлось всё решать, а деваться было уже некуда, укрепления многочисленные в сторону рф настроили и вооружение подтаскивали напичкивали, чтобы зачем?! ответь зачем в сторону рф вооружаться укрепляться? помогло?

Dan Bongо

Ну ответ прост, за тем, чтобы защищаться от рассеи матушки. И были правы, потому что таки напала... Вы боретесь с ненавистью?))) Ну, что ж, теперь вас любит вся украина!....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нептун

ниче, как ненавидели идиоты, непонятно правда почему, они сами обосновать не могли, их просто так учили, так и ненавидят. Правильно делала что оборонительные сооружения вооружения собирала, ну ок надеюсь помогло , правда чето не видно что помогло особенно то, братушки, теперь хочется ублюдков поддерживающих укронациков выгнать из рф взаимно т.с.

Нептун

нахер хохлы прозападники здесь нужны если гадят окружению, это вредители а не братушки, пусть вон на галичине промышляют коли россия не угодна, без права въезда пожизненно

Сергей Ханьжин

флаг этот Власовский,,Власов-предатель.Дальше нужно объяснять???

Сергей Ханьжин

Я не забыл,но ты то сомневаешься в этом???

Dan Bongо

Иди с миром, а....

Сергей Ханьжин

а,всё же,какой по твоему,был флаг у Власова?

Dan Bongо

Бля, триколор! Бело сине красный.

Сергей

На фото - недоумки... Их бы на принудительные работы...

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤦‍♀️людям не запрещено, думать по другому.

Dan Bongо

В России запрещено!

Dan Bongо

Да

Надежда Компас - Но Не Твой!

И что вам думать не дают?

Татьяна Писаревская

А в "голодных играх" какой-то знак запрещали

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣 Смешно..... Флаг всеволишь тряпка...

Акакий Акакиевич

В первый раз слышу. Всем пох на тряпочки

Алексей Генералов

Навального в этой компашке не хватает.

Dan Bongо

Его на самом деле не хватает...

Серебряная Борода

Первый раз такое вижу, похоже на бред.

Dan Bongо

Привыкайте. Будете всё чаще видеть.

Серебряная Борода

Каждый человек может придумать себе флаг или символ и размахивать им под разные лозунги. Впрочем как например зашквар с Z и V, взяли с потолка, придумали бредовую легенду и бросили в массы.

Игорь Морозов

Дело то не в форме а в содержании !👌

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красивое сочетание белого с синим

☮Зеркало☮

Да у них от чего угодно пена прёт.

Алексей Горталов

Не факт. Мне советский нравится

Dan Bongо

На советском еще больше крови.

Алексей Горталов

Ну на моём ордене "Красной Звезды" тоже хватает. И он мне дорог

Dan Bongо

Это ваше личное.

Александр Леденев

каковы его аргументы====флага

Dan Bongо

Написано же

Александр Леденев

бело-сине-белый=======что вырожает=====главы государств меняются а флаги остаются веками=====причем здесьПУТИН

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне нравится, красивый флаг

Dan Bongо

Да! Со смыслом!