и вот так сюжетно... их никто не атакует, но им это не нравится, тогда они сами атакуют, потому что бункерному во мраке своего унылого ума просто скучно стало - страна нахуй, дворец отняли - все виновны)
Не на тех людях кровь рисуете. Нацистов кончать надо поскорее, пока сами же своих ребят не погробили.
На нацистах. Все-таки по американцам ебнуть надо. Но не по обкому, а по островам Ротшильдов и Морганов. Чтоб заткнули своих дебилов.
как сопливчик не меняй при насморке, болячку не вылечить, нужно более радикальное лекарство
А как же Словакия и Словения, правда их уже заставляли, на Украине, снимать свой флаг.
27 миллионов русских полегли за войну против фашизма, вообще страх потеряли
Вот именно! А сейчас сами стали фашистами....
ну сейчас не 41 год калибры и кинжалы быстро порядок наведут в европе
что 37?
пох на херь эту, пусть резвятся идиоты с этим флагом, это флаг идиотов
если дебилы не понимают что творят, то конечно колёным железом выжегать их необходимо, я сам знаю что за идиотская ненависть к москалям, это реально необоснованное воспитание, укров западники пустили в расход в борьбе с рф, правильно что пора заканчивать с этим всем, ещё бы чуть подождали и укру всю бы разворотили в полноценной войне, а сечас малой кровью пришлось всё решать, а деваться было уже некуда, укрепления многочисленные в сторону рф настроили и вооружение подтаскивали напичкивали, чтобы зачем?! ответь зачем в сторону рф вооружаться укрепляться? помогло?
Ну ответ прост, за тем, чтобы защищаться от рассеи матушки. И были правы, потому что таки напала... Вы боретесь с ненавистью?))) Ну, что ж, теперь вас любит вся украина!....




ниче, как ненавидели идиоты, непонятно правда почему, они сами обосновать не могли, их просто так учили, так и ненавидят. Правильно делала что оборонительные сооружения вооружения собирала, ну ок надеюсь помогло , правда чето не видно что помогло особенно то, братушки, теперь хочется ублюдков поддерживающих укронациков выгнать из рф взаимно т.с.
нахер хохлы прозападники здесь нужны если гадят окружению, это вредители а не братушки, пусть вон на галичине промышляют коли россия не угодна, без права въезда пожизненно
флаг этот Власовский,,Власов-предатель.Дальше нужно объяснять???
спроси в яндексе-какой флаг был у Власова?
Я обычно не люблю ругаться, или обзываться.... но ты нормальный???? У власова триколор ты только что сам это написал. Забыл???
Я не забыл,но ты то сомневаешься в этом???
а,всё же,какой по твоему,был флаг у Власова?
Бля, триколор! Бело сине красный.
На фото - недоумки... Их бы на принудительные работы...
людям не запрещено, думать по другому.
Вы из России?
И что вам думать не дают?
А в "голодных играх" какой-то знак запрещали



Смешно..... Флаг всеволишь тряпка...
В первый раз слышу. Всем пох на тряпочки
Навального в этой компашке не хватает.
Его на самом деле не хватает...
Первый раз такое вижу, похоже на бред.
Привыкайте. Будете всё чаще видеть.
Каждый человек может придумать себе флаг или символ и размахивать им под разные лозунги. Впрочем как например зашквар с Z и V, взяли с потолка, придумали бредовую легенду и бросили в массы.
Дело то не в форме а в содержании !
Красивое сочетание белого с синим
Да у них от чего угодно пена прёт.
Не факт. Мне советский нравится
На советском еще больше крови.
Ну на моём ордене "Красной Звезды" тоже хватает. И он мне дорог
каковы его аргументы====флага
бело-сине-белый=======что вырожает=====главы государств меняются а флаги остаются веками=====причем здесьПУТИН
Мне нравится, красивый флаг

