Из
Издалека

А вы тоже не читаете вопросы и ответы, написанные транслитерацией?

Ответы · страница 2
Роберт Трофимов

прочитываю ВСЁ особливо мелким шрифтом и в банковских бумагах----------------переведите плиз ТР____ИЯ

Та
Татьяна

Да) года 4 назад, у меня сломался телефон. Там можно было писать только так. Ничего. Привыкаешь.

Ми
Мила

Хорошее слово! Заковыристое! Можно для пароля использовать, но боюсь со временем забудется!

Татьяна Власичева

это когда пишешь английское слово русскими буквами. Но если честно не увлекаюсь языками.

Борис Грабовский

99.8% ПОЛЬЗУЮТСЯ КИРИЛИЦЕЙ.. и только те кто не имеет доступа, pishut s pomoщю чужого алфавита!

Эльман Мамедов

Тигра Тигровна!....я как не русский...что значить ...транслитерация?на русском...скажите!

Из
Издалека

Латинницей по-русски. Vot tak

Александр Соловьёв

Читаю. У меня племяш живёт в стране, где русской "клавы" днём с огнём... И таких немало..

Наталья Воскобович

да, всегда казалось, что это пишут те, у кого нет русской клавиатуры (например, из США)

Михаил Федотов

один трансс.......ексуал сидя на трансформаторе писал транслитом (хорошо, что не пИсал)

Максим Зималиев

конечно, барские очи не могут выносить такого безобразия, как транслит в 21м веке

Dmitry К Ukraine

А как же?! Это гораздо перспективнее, нежели читать цитаты, написанные кирилей...

Еl
Еlzve

Читаю,не у всех есть русская клавиатура, но выразительность языка пропадает.

Петр Коломийчук

Я не знаю что такое транслитерация. и поэтому не могу ответить на Ваш вопрос.

Андрей Артамонов

таких еще не получал, но заморачиваться не буду, это у них клава без перевода

Mitiss

а у тебя перед каждым вопросом не вылетает реклама накачать мышечнуб массу?

Из
Издалека

Нет, меня часто выкидывает в плеймаркет на какую-то дурацкую игру

Mitiss

а сказали уберут мешающую рекламу

Из
Издалека

Боюсь, это сам сайт глючит. У меня мешающей рекламы нет.

Mitiss

да, вопрос, а там, мышечную массу сначала надо накачать, а потом перейти к вопросу

Серега

Я не встречал написания нелатинского текста или слов, латинскими буквами.

Петр Иванов

читаю что тут сложного, если из загранки пишут у них на клаве нет русского

Сергей Конев

Конечно!!! Их же неруси пишут... Интересно же узнать, чего они хотят узнать!

Дэн

Они у меня сейчас все в транслитерации... Надо было все-же поспать чуток(

Ялтинский Мяв Крым Россия

С кем это вы сейчас разговаривали? Я устал букварь со словарем читать.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Вам хорошо....Вы слова такие умные знаете...ТРАНСЛИТЕРАЦИЯ....

Ялтинский Мяв Крым Россия

Спасибо. Мы и так полвека писали украинские слова русскими буквами.

Из
Издалека

Короче, если что, я тут)))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Понял, не дурак! Дурак бы не понял!