Зинаида Волкова

Я НЕ КОНФЕТКА, ЧТОБЫ БЫТЬ ВСЕМ ПО ВКУСУ.....Я ОРЕШЕК, КОТОРЫЙ НЕ ВСЕМ ПО ЗУБАМ.

Ответы
Irina Помелова

ПУСТЬ ЛОШАДКА В НОВЫЙ ГОД ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ПРИНЕСЁТ!!!Ночь новогодняя, как сказка. Пусть дом наполнит волшебствомИ в праздник станут ярче краски, сверкают звёзды серебром!Тепла, желаний исполнимых! Встречать повсюду доброту!Дней только светлых и счастливых в чудесном, радостном году!!!

М@r$** Ель

Я не жду, когда Вы мне предложете желаемое (конфету или орешек). Я лучше попрошу.Это правило навеяно Библией: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам…». Нужно уметь просить! Это неплохой навык.

Александр Еремеев

Чувство собственной уникальности затмевает твой разум, крошка! Вокруг 6 миллиардов уникальных людей. И большинство из них орехи не едят, а у многих вообще на них аллергия 😛

Сергей.

- Я представитель канадской фирмы. Если вы купите у меня эту фигню. То вы автоматически становитесь представителем канадской торговой фирмы, чтобы эту фигню продать.

Михаил Прокофьев

да принцесса,хороша.ваш ангельский....... я думаю ты слышишь каждый день.хороша ... мне прийдется выколоть оба глаза

Ирина Хабибулина

Круто! Хотя не только орешки, но иногда и конфетки бывают не всем по зубам. Тут, главное, не крепость, а дело вкуса.

Sergey Petrovich

орешки они всякие бывають. пока не раскусишь, не поймёшь. а когда поймёшь, можешь пожалеть что раскусил ))))))))))))))

Олег Ревпусов

И сладкое, и орехи портят зубы.....))))) Так что лучше бы Вам быть свиным хрящиком ... или апельсином....))))))))

Мила Шмакова

ой, как же меня бесят эти тупые фразочки, мало того, что весь контакт заполонили, так еще и здесь

Наталия Володина

Вот, поэтому, лежать вам и лежать, ожидая орехокола:)) А, конфетки на одиночество не жалуются:))

Fed Gavrilov

молодец продолжай в этом духе!рано или поздно останешся одна!хотя я не желаю тебе того!!!

Серёга Морозов

А я носок и я спрятался от своего хозяина,потому что он меня одевает уже 1 неделю!!!! =))) 😄

Юрий Баранчиков

Это хорошо что не по зубам!А то бывают такие что по зубам, по зубам, по печени, под дых!

Денис Костенко

Блин...я в таком случае-какашка,которую вообще даже пытаться съесть никто не будет :))

Виктор Ядловский

жаль, ведь конфетку смакуют с приятным удовольствием, а орешек - грызут напрягаясь...

Gothic Child

а кто сказал что мне нужна конфетка,или орех?? чего навязываешься то?? 😉 (без обид) 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Даже не думала..))

Gothic Child

да я шучу же!! 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я тоже!!!

Gothic Child

🙂

Эхо Времен

Что-то мне подсказывает, что Вы не то и не другое - Вы Что-то НАМНОООГО БОООЛЬШЕЕ)

Dima Romanenko

А я видел орешки и даже кушал, которые мне кажется всем по зубам) или вы грецкий?)

Виталий Тохо

ты определись ты левый или правый ............ ну в смысле носок левый или правый ???

Олег Гавриков

не всем по зубам.... некоторым - аперкот в правую печень... остальным по почкам