Валентина Емельянова

Шел охотник мимо башни с часами. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал?

Ответы · страница 3
Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Салават Галикеев

примерно туда куда был направлен ствол ружья в момент выстрела при условии что ружье было заряжено

Валерий Геворков

Бедняга охотник - часы то он разбил - но время не остановишь -
(видимо в часы стрелял - ятак думаю да )

Люда-Мила Новицкая

Вопрос не в том, куда стрелял, а в том, куда попал)))

Валерий Геворков

Если не в часы - тогда в смотрителя башни - а там уж одна дорога - в КРЕСТЫ - P.S.- Ваш выстрел попал мне прямо в сердце - Сказал бы так - ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА -

Люда-Мила Новицкая

Спасибо))

Sergej Unschakow

Передайте ему.Стрелять в нас. пункте не очень хорошо,могут и привлечь за нарушение общ. порядка

Иг
Игорь

Я так полагаю, что в ближайший полицейский участок за нарушение закона о гражданском оружии

Люда-Мила Новицкая

Верно))

Иг
Игорь

Просто сам его недавно до дырок зачитывал 🙂

Люда-Мила Новицкая

Чего Вы зачитывали?))

Люда-Мила Новицкая

Какое интересное у Вас чтиво на досуге)))

Иг
Игорь

Ну что уж тут поделать, лучше знать, чем под него попадать 😉

Люда-Мила Новицкая

Верно))))

Ма
Марина

Ну куда можно попасть с оружием на перевес???Опись, прОтокол, сдал, принЯл, отпечатки пальцев!

Юрий Баранчиков

В ментовку.Согласно закону об оружии запрещена охота ближе 200 метров от зданий и сооружений.

Alone In The Dark

ТУт либо часы с кукушкой)) Либо - какойго хуя он делает с ружьем в общественном месте!! 🤭😆🤣

Тунгук *

Чуго сёня с утра все такие умные а я до сих пор не могу понять проснулся я или ещё сплю ?!?!?!? :0)

Ля
Ляся

Белке в глаз ,,, и обрушилась стая белок на охотника и с тех пор кричит в часах кукук 😂😂😂

Pələng

в милицию, за стрельбу в общественном месте.

Денис Дзукаев

Никуда. Его врачи повязали и бросили в палату, чтоб он ночью по коридорам психушки не ходил.

Александр Агурьев

Это надо спросить у охотника.А скорей всего в психушку,нечего стрелять в населенном месте.

Люда-Мила Новицкая

В милицию

Люда-Мила Новицкая

Можно и так сказать))

Ирина Кулахметова

Так что ж этот охотник да еще и с ружьем мимо башни с часами шарахается-так вся дичь сбежит.

Яна Водолазкина

куда выстрелил,туда и попал,честно не знаю,но очень интересно услышать правильный ответ!!!

Aleks Sh

туда куда стрелял!.... а куда он стрелял? про целился не спрашиваю.. мог и не туда попасть)))

Aleks Sh

хорошо... я подумаю))))))))))))))))

Ильнар Петров

попасть он мог куда угодно-мне кажется надо спросить это у него самого))ему виднее))

Игорь Гурьянов

Все кто на улице стреляет туда попадают, даже если из травматического и на свадьбе.

Дмитрий Полтарак

Если Охотник, то вероятнее всего в башню с часами, а если пуля, то возможно в воздух.

Евгений Колесников

а куда он стрелял, блин ну что за вопросы, пришел я вчера куда-то и что я там сделал?

Елена Рашук

вопрос с юмором и для размышления

Игорь Семилетов

После выстрела, был задержен и допрошен... Как вышло из показаний стрелял в верх:)))