Валентина Емельянова

Шел охотник мимо башни с часами. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал?

Ответы · страница 5
Дмитрий Росляков

Куда выстрелил туда и попал.Если охотни из россии то по часам я уверен

Елена Рашук

ну так если да кабы, то во рту росли грибы, и в лес не нужно было бы ходить

Дмитрий Росляков

На вопрос то ответь .И не во рту а в роте

Елена Рашук

нет, именно так, во рту. Уж склонение существительных я знаю хорошо.

Дмитрий Росляков

Да я шуткой у меня в институте тоже пять по русскому было.На вопрос-то ответь

Елена Рашук

я так и подумала. ответ тот же - яма, буква а в конце, а я в начале. Я, когда готовила КВН для детей, то этот вопрос задавала детям.

Вадим Шашкин

В городе запрещено стрелять из ружей. Ваш охотник сумасшедший что ли?

Вадим Шашкин

А бяки попадаются? А вот Вы мне ответьте. Когда женщина превращается в старушку?

Люда-Мила Новицкая

И бяки попадаются! Не могу ответить, мне еще далеко до этого!)

Вадим Шашкин

Может и далеко. Но происходит это быстро и незаметно. Когда косметичка превращается в аптечку.

Люда-Мила Новицкая

Не дождетесь!)))

Наталия Казьмина

В белый свет, как в копеечку, башня с часами уже позади или рядом была.

Игорь Морозов

куда целился туда и попал....надеюсь попал, если он хороший охотник...

Игорь Морозов

не попал или не выстрелил?))

Arch@ngel Lucifer

Попал он конкретно))))На пару лет эдак в камеру за стрельбу по кремлю

Nickson.

Видел я вчера этого охотника ....осечка у него ...никуда он не попал ...

Идущий К Горизонту...

В кпз. Суток на 10, за нарушение правил хранения и переноски оружия)))

Дарья Шаталина

блин старая детская загадка а не помню а что самое главное не знпю

Всегда Есть Подвох

варестовали ,так то противоправное это действо ,стрелять на улице

Сергей Бастрыков

в вытрезитель, потому что нечего пьяному то у Биг Бэна шляться то)

Сергей Бастрыков

понятно да почему меня теперь никуда никто не заберет))

Сергей Бастрыков

потому что у меня нет собаки и я не охочусь)

Сергей Бастрыков

у меня у бабушки только три кота и все из скотины)))

Женечка Иванова

У меня кот,две кошки и собака

Сергей Бастрыков

ничего себе вы девушка животных то любите)

Людмила Кузнецова

Несколько лет назад я написала бы - в милицию, а теперь - в полицию!

Витя Донец

В кукушку! Которая куснула ему в прошлом году 2 раза,а в этом один!

Алексей Уткин

Может куда прицелился туда и попал?) а если не целясь то в пятку)))

Мах

Разве можно алкоголику ружьё? Ещё и в городе палит; терминатор....

Малыша Карпушина

Чё он дурак в городе палить, долбоящер, в полицию попал наверное

Людмила Самойлова

туда куда целился - охотник-хорошо стреляет -наверняка попал... 🙂

Галина Татаринова

да нету ни милиции, ни полиции рядом, особенно когда они нужны....

Светлана Романова

В кукушку!!!! А уж где она обиталась...догадайся с трех раз сама!!!!

Ворон

Здравствуйте свет моих очей , с праздником и всего всего всего.

Люда-Мила Новицкая

Добрый день, Анатолий! И Вас с праздником! :):):)

Люда-Мила Новицкая

Я не могу Вас звать вашим ником......))))))

Ворон

Как Вам будет угодно , но я того не стою.

Люда-Мила Новицкая

Зачем так говорите???

Ворон

Мои мысли не на столь чисты как Ваши.

Люда-Мила Новицкая

О чем Вы?

Люда-Мила Новицкая

Хорошо, как скажете!))

Владимир Михайлов

хождение с незачехлённым оружием до 5 лет и тем более стрельба

Владимир Михайлов

что и ответить нечего,только вякаете

Женечка Иванова

А почему грубите? Вам никто ничего плохого не сделал!

Владимир Михайлов

приятнее когда отвечают,а не отмахиваются скобками