Эльдар Гасанов

был/а в Азербайджанe?=)

Ответы
О"
Ольга """"""

нет никогда но в будущем может быть

Эльдар Гасанов

Москва великий мировой город,приезжай к нам в Баку родной город культурно отдыхай,досвиданья=)

Света Андреева

нет там наверное очень красиво!

Эльдар Гасанов

Москва великий мировой город,приезжай к нам в Баку родной город культурно отдыхай,досвиданья=)

Наташа Бондаренко

только у себя на украине..........

Эльдар Гасанов

Москва великий мировой город,приезжай к нам в Баку родной город культурно отдыхай,досвиданья=)

Наташа Бондаренко

спасибо

Простой_Парень_ Из_Провсаюза_

лучше не надо проблем

Эльдар Гасанов

Москва великий мировой город,приезжай к нам в Баку родной город культурно отдыхай,досвиданья=)

На
Настюша*

нет ну хочу туда

Эльдар Гасанов

Москва великий мировой город,приезжай к нам в Баку родной город культурно отдыхай,досвиданья=)

Ксения Горбунова

дак онечно была

Ксения Горбунова

да в прошлом году там была)

Эльдар Гасанов

на евровидении?

Ксения Горбунова

просто приезжала туда и всё

Денис С

Нет но хотел бы

Эльдар Гасанов

Москва великий мировой город,приезжай к нам в Баку родной город культурно отдыхай,досвиданья=)

Артём Александрович

Неприходилось)

Эльдар Гасанов

Москва великий мировой город,приезжай к нам в Баку родной город культурно отдыхай,досвиданья=)

Pretty Shine

ни разу ..