Алексей Денисов

свечками и спичками все закупились на 21 декабря ?

Ответы
Евгений Логачёв

мне вот смешно,ну если человек верит в конец света,значит конец всего ,и жизни конечно,так зачем чем-то запасаться,всё-равно не пригодиться.Я лично не верю.

Андрей Губарев

А с какой стати? 22 День энергетика, я сам не собираюсь без света сидеть, и вам не позволю :)), да и бухнуть малость хочется с коллегами 🙂

Алексей Денисов

насчет бухнуть - это меня и настораживает

Андрей Губарев

Ну так ведь в рамках приличия, и как говорил один киногерой украинской национальности : если не пьет - или больной, или падлюка ! =))

Екатерина Лазько

нет. конец света заглянет к нам на юг западной сибири и скажет закройте дверь а то мне дует еще простыну не дай бог!

Валентина Ищенко

Тоже купила.Спички мне необходимы т к у меня котел на дровах, а свечки .Зимой все может быть.Свет иногда выключают

Анастасия Дайлида

у меня есть фонарь, но только при чем здесь 21 декабря? Электричество и раньше вырубали, потом включали.

Женя Не Важно

нет,только огнетушителями!я буду единственным спасителем мира от пожара!

Дина Муртазина

свечки и спички говорите? а что ещё нужно? и думаете поможет?

Леонид Еремеев

ахахаххахаха, видел по телевизору)) Ток асоль еще забыли)

Ирина Чалых

а ещё солью мукой маслом консервами и далее по списку)))

Olga Nikolova

А конец света откладывается на неопределенное время!

Тамара Кондакова

21 уже прошло - почему так интересует чужая глупость?

Наталья Зеленцова

Да что за бред,у нас уже 14-20 и всё нормально!!!!!!!!!!!!!

Рус Нематжонзода

конец света небудеть этого толко один бог знаеть

Юлия Богатырева(Рута)

Да, если не случится, будем делать фейерверк

Надежда Соловьева

Зачем, солнце так светит,что глазам больно!

Стас Зудилов

только красные монтировки, только хардкор

Галина Щеглова

Нет. Времени не хватит воспользоваться.

Ирина Стебунова

а еще белые простыни. и бункер вырыть...

Татьяна Малоземова

не в лесу живем. электричество есть

Светлана Бородина

А еще солью и туалетной бумагой)))))