Юла

Обожаю наблюдать на работе,как люди пялятся в зеркальные окна ,прихорашиваются,давят прыщи ,и просто отрабатывают мимику,не зная ,что за ними наблюдают зорко😂А вы страдаете нарциссизмом?))

Ответы
Чеширский Кот

ответ на вопрос не страдаю !! вопрос в другом почему люди чувствуют мой взгляд даже если я смотрю на их через почти незаметное отрожение в стекле и даже со спины !сразу оборачиваются !

Юрий Баранчиков

Неа.. Ведь "Нарцисси́зм — свойство характера, заключённое в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке, в большинстве случаев не соответствующей действительности."

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а вы больше работайте,а не наблюдайте проезжающие...а то если ваш начальник прочтет ето...😜

Юла

Он тоже наблюдает))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно,но он может зделать вам заметку,а вы ему нет😀

Юла

Плохо 🤣🤔

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

выборь ваш...я вообше моряком был,но в последные годы мафиты продавали корабли и я остался без корабля,временно зделали корабленого агента/временно,до пенсии😀 /не прошел и год и зделали меня начальником отделя "корабленое агенство"к болгарского морского флота,где и сначало работал...однажды высший начальник мне к себе позвал,строго сказал,что увидел одна колежка из моего отдела на рынке в рабочее время и надо ее наказать,а я улыбнулся и спросил его - "а что вы делали на рынке в рабочее время?"смотрел на меня с изумлением и ничего не промолвыл...😀

Галина Ломацкая

Тачо, у меня точно такая история была. Раньше достать билеты в кино- проблема. я иду в рабочее время мимо касс кинотеатра. занимаю очередь и вдруг вижу впереди себя через 4 человека стоит наш гл. инженер тоже за билетом. он меня не увидел, купил билет и ушёл, я тоже купила и пошла в контору. Меня вызывают к инж и он спрашивает, где я находилась в рабочее время. Я честно отвечаю , что стояла в очереди за билетом в кино через 4 человека от него

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

обычно начальники были наглые😀 но я не церемонился с нем,за то и они меня ненавидели,а колеги смотрели на меня как на марсианца😀

Де
Дед'уктор

Вообще не страдаю и огорчаюсь, что не привлекательно выгляжу небритым. Не люблю бриться...)))..

Анатолий

Прихорашиваться в зеркале - разве это проявление самовлюблённости?

Неголубой Огонёк

Обязательно страдаю, даже знаЯ что за мной наблюдают зорко

Владимир Зернов

Гляжу в зеркало и думаю: ну и рожа! Плюнуть хочется!

Вадим Сперанский

Эм... Все что вы описали это не нарциссизм

Вадим Сперанский

Просто признайте что нихрена не знаете что такое нарциссизм. На деле это серьезное психологическое отклонение, характерное полной неспособностью воспринимать других людей как людей. Чаще страдают этим женщины.

Юла

Нарциссизм по сути это самовлюбленность ,уверенность в собственной неповторимости,уникальности,чрезмерная любовь к себе любимому )а вы вообще в другую степь пошли)

Вадим Сперанский

Ближе к истине. Покончить себе роли в зеркале это как бы не признак нарциссизма. А нормальное здоровое человеческое поведение.

Юла

При чем здесь это?))

Вадим Сперанский

* покорчить себе рожи

Василий Стеклов

Да. По утрам, когда чищу зубы и бреюсь😉

Ан
Ангел

Неистово, покорно, сверхурочно

Па
Парень

Уаа, что за красавчик на фото?))

Юла

Чуть чуть мертвый)))

Па
Парень

Залюбовила его, поэтому он теперь жмурик)) слабенький видимо.

Юла

Наверно😂

Па
Парень

Не выдержал нападения твоих сестренок 😉😁

Юла

😂😂😂

Тринннадцатый Чертёнок

А как трахаются смотрела бы?

Олег Таб

зоркостью точно не страдаю

Сергей Погосян

Хватит так явно палиться)))

Юла

Не кричи на меня))

Сергей Погосян

Иди уголши бистра))

Юла

Нэт))я краваткаши иду 😂

Русо Туристо Облик Аморале

Не страдаю, наслаждаюсь

Александр

🙃 🙃 🙃

Владимир Коваль

Кактусизмом))

Юла

Как давно?))

Владимир Коваль

Не помню уже)

Юла

Бывает 😂

Владимир Коваль

Особенно с утра)

Юла

Ужс))

Владимир Коваль

Нормально)

Рашид Халилюлин

Неа))

Юла

Мой сын же))

Рашид Халилюлин

Да да твой))

Юла

🤣