Митяй

Почему блондинка, взвешиваясь на весах, втягивает живот?

Ответы
Сергей Стариков

Здравствуйте.Чувствую себя Прекрасно..если есть знакомые,которые учились в БЕЛ.НАЦ.ТЕХ.УНИВЕРЕ-Бывш.ПОЛИТЕХ-АКАДЕМИЯ,Минск Или Кто РИСУЕТ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ COREL-DRAW ,или может кто есть у кого есть ЭЛЕКТРОсхема Проводки А/м Киа-Каренс,Шума,Спектра,01-02г.1,8Бензин16клапанов -напишите Пожайлуста

Светлана Козакова

да глупости, все толстые втягивают, это происходит произвольно И что Вам блондинки на хвост соли насыпали? У меня дочь блондинка с 2-мя высшимиобразованиями, с высокой должностью, умная и тактичная. А дур всяких полно и шатенок и брюнеток, а мужиков еще больше не зависимо от цвета волос.

Циничный Негодяй

🙂 если вы не понимаете квантовую физику, это говорит о вашей не образованности и складе ума...если вы не понимаете мужчину ...мысль я думаю ясна)))

Циничный Негодяй

да это и заметно, из ваших "выводов"...

Клим Чугункин

Возможно не блондинке и одного бы хватило )))

Полина Гавриленко

Что вам всем нужно от блондинок? Кто - то тупой однажды выдал такую глупую фразу, что все блондинки

Клим Чугункин

Всерьез заступаться за блондинок могут только ... )))

Циничный Негодяй

...только джентльмены, которые предпочитают блондинок...)))

Ильнур Шакрамов

мне кажется все женщины так делают . они хотят казаться худее , а может они думают что если втянут живот то станут весить намного меньше наверное потому что они не видят свой вес на весах и втягивают живот который закрывает весь обзор весов

Эля Хахубия

Одна блондинка подзывает другую и включает свет:
- Вот видишь свет?
- Да.
Первая блондинка выключает свет:
- А видишь теперь нет света, а знаешь куда он делся?
- Нет, а куда он делся?
Первая блондинка открывает холодильник:
- Вот сюда! 😄

Крысанов Андрей

а может и не такая уж она и блондинка? весы показывают силу с которой что то давит на них- что то это m*g плюс вес атмосферного столба. (АС) убирая живот она уменьшает площадь поперечного сечения и соответственно вес АС.

Александр Петричко

Они не только втягивают живот, они как правило крашенные, значит подделка личности, вот эта подделка быть лучшей начинается с головы, ну и фигуру не прочь подделать.Это конечно не касается натуральной блондинки.

Виталий Сюзев

- Женщины делятся на два типа: Хорошие и Идеальные... Хорошие имеют большую - Ж, маленькую – П и хорошо держат - Х. Где: Ж - жилплощадь, П – потребность, Х - хозяйство. А то, о чём Вы подумали… Это – Идеальная женщина.)))

Жандос Шакиров

думает внутри сидит гном а если втянуть животто гном задохнется, умрет, затем его тело начнет разлагаться - это еще минус килограммы а еще душа гнома тоже чтото весит и тоже улетит и еще меньше веса будет

Антон Дмитрушков

какой бы результат весы не показали бы, она хочет знать что сможет сделать с проблемными местами сразу... это больше относится к не объективным, не терпеливым особам (не только блондинки)

Дарья Бутина

все женщины подтягивают живот вне зависимости от того.где они стоят,есть конечно исключения..досадные..) поэтому блондинка или брюнетка это уже вообще не важно. Короче говоря вопрос-миф

Елена Горбунова

Трудно отвечать шатенке..но единственное логичное объяснение - если его не втянуть - не видно что показывает стрелка. Ой, а у мужиков это называется "зеркальная болезнь")))))

Александр Никитин

чтобы увидеть показания весов типо зеркальная болезнь только у женского пола или она думает что если живот пропадет то и масса с тушки убудет но физика она суровая баба

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Циничный Негодяй

🙂 ко всем отрицательно, кроме Сталина)

Пе
Петр

Нет тема в другом...это начало конца...((((

Циничный Негодяй

вопрос был не в этом. вы спросили - я ответил.

Алексей Шитый

чтобы поток нейтрино проходящий через живот не ионизировали жиры и аминокислоты не вызывая тем самым потовыделение, которое по их мнению добавит вес

Настя Грибкова

потому что если на самом деле напречь все мышцы тела,то вес будет меньше. наверно и блондинка напрягает мышцы живота, втягивая его, но этого маловато

Алексей Анатольевич

Все анекдоты и шутки про блондинок - это умышленное унижение и оскорбление беловласых женщин. Не подражайте, пожалуйста, распространителям лжи.

Сергей Вакуленко

она концентрирует энергию янь что бы чакры на момент взвешивания не поляризовались и не пропустили через себя весь негатив космоса!как то так

Ольга Слободчук

она просто покрашена,может она брюнетка,и где это сказанно что цвет волос что то значит,если блондинка то дура.смешно,ето что учёные нашли.

Владимир Ильин

Она не знает закона Архимеда. Предполагая, что она хочет весить поменьше, ей надо бы увеличить объём всеми доступными способами.

Лера Лысенко

В надежде козаться стройней считает что так весы покажут меньше либо для себя хочет докозать то что весы сломоны а она похудела!