Алексей.

Девушки и женщины!! Ищите себе в мужья жадных мужиков. Они ни когда не за ведут себе любовниц ! ??)))))))

Ответы
Колосова Наталья

Но и вы у них ничего не выпросите и будете отчитываться за каждую заработанную и потраченную лично вами копейку. Проверено на личном опыте.

Елена

Жадный мужчина будет искать обеспеченную любовницу, которая ещё приплатит ему , так что не обольщайтесь на счёт жадин....

Вечный Ученик

Жадные мужики женщинам и задаром не нужны. У них у всех геморрой от жадности, им жалко даже собственного гов**а!

Ал
Алла

Знаю одного. Жена недавно умерла. Сказала перед смертью чтоб рядом с ней не хоронили.. Так он достал её.

Алексей.

Это не жадный а занудный уже..)))

Вера Ситникова

Отнюдь. Уверяю Вас - не всё любовницы меркантильны. Некоторым нужен лишь сам человек, а не его подарки

Тайша

Это точно) У сестры такой муж) Не могу сказать, что жадный, но экономный, налево тратиться не будет)

Елена Тимонина

Глупость если мужчина любит он совершает поступки и никогда не предаст измена это предательство

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Любые крайности плохи 😉 мне никогда не будет сильно близок человек скупой на чувства и эмоции

Алексей.

😉

Оксана Мельниченко

бред. что мешает жадному мужчине завести себе богатую любовницу, которая ещё платить ему будет

Abstrakt User

Вы бы перестали жадничать и купили бы себе орфографический словарь. Он вам просто необходим.

Алексей.

Вы бы перестали бы умничать, и не говорите, что мне делать, тогда я не скажу куда Вам нужно идти..

Abstrakt User

А вы не сможете сказать, вы тупой, вы сделаете пять ошибок в трёх словах.
Купите лучше словарь, много нового узнаете.

Алексей.

Да пох, главное что бы ты понял.

Станислава Левицкая

Может быть это и так,но очень много одиноких женщин,которым деньги не нужны.а нужен мужчина...

Алёнушка_Обыкновенная

Заведут.. жадные мужики на своё удовольствие не жалеют, а вот жена так ничего и не увидит

Ольга Ткачева

глупый ты.. они любовниц считают своими.. то есть частью себя.. а себе ни в чем не откажут

Алексей.

Ну тебе умной то как не знать.

Ольга Ткачева

а ты шо дюже жадный? поэтому в курсе?

Алексей.

Был бы таким не спрашивал.

Ольга Ткачева

я думаю у вас много проблем и без жадности

Алексей.

Не нада много думать о том чего нет..)))))

Надежда Борисова

Леш,да нет их никаких ни жадных ни скупых ни простых,мужчины наши в Красной книге,

Алексей.

Дайте просто по смеяться, я же в шутку..

Надежда Борисова

Так и я же шучу про Красную☺️

Алексей.

Про книженцию я понял..)))

Надежда Борисова

Ну вот,без шуток никак

Алексей.

Да тут только и можно, что шутить..

Надежда Борисова

Да Леш,верно

Алексей.

🌹🌹🌹

Виктор Земцов

это точно,мне честно жало на шлюх деньги тратить и жена лучше во всех отношениях

Хорошо Как Есть

да...они бывшим любовницам в качестве отступных отдают крузаки...те что жадные

Похахонтас

Но они же тогда и жене🖼 ни гу-гу😳 Блииин, придётся делиться...🤔

Алексей.

Да хрен знает, родилась такая мысль, а как там в за правду не известно....)))))

Александр Юрьевич Бондаренко

или Вы всегда узнаете что он завел любовницу... он начнет экономить на Вас

Бе
Беспредельщик

жадному мужику проще будет завести любовницу,чем содержать семью

~Восточная Сказка ~

😂😂😂логично 😜тогда женщина себе заведёт щедрого любовника 😁