>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Пнёте ли ли попавшийся на пути мухомор, и почему?

Ответы
Танюшенька Душенька

Разговор двух грибочков, мухомор и боровичок...мухомор - ха! Сейчас тебя грибники найдут, срежут и съедят!!! боровичок - меня то может и не заметят, а вот ты по хлебальнику точно получишь...

НЕ
Надежда Евграфова

Я не пинаю, потому что не хочу пачкать обувь, зачем такую красоту трогать, говорят они нужны диким зверям в качестве лекарства.

Константин Никитин

блин он такой яркий и независиморастущий, так и хочется его сломать, потому что сьесть нельзя. Значит недостовайся ты никому 😄

Александр Третьяков

ни в коем случае!!!! по осени собираю их и делаю для себя лекарство....фармакологи такое делать не умеют

= ))

нееее, пинать бедняжку, только потому что кто-то сказал, что он плохой...не буду

Жанна Балапанова

ну если растет мухомор, значит так и надо, ведь в природе все взаимосвязано

Слава Князев

скорее всего что да, так как друго может не знать что это мухомор

Юлия Иванова

Зачем,пусть растет. Само название говорит за себя,мухо- мор

Алексей Никифоров

а зачем? мухомор --гриб хороший...в нём пикотоксины есть.

Дмитрий Горошнев

А зачем? Он для некоторых зверей является лекарством...

Ви
Вильгельм

нееет, зачем жь пинать то, а то вдруг лось какой найдет

Юлия Горина-Самсонова

нет, бесполезная трата энергии, к тому же они красивые

Дмитрич

у меня не -та натура, что б, убивать кого - то,... с дуру...

Egor Kinev

да когда нибудь быть может,а может и не бывать этому)

Виктория Бернацкая

Я не грибник, и мухоморы видела только на картинке)))

Ольга :)

пинала старые большие) а красивые жалко) красивооо

Лидия Великохатская

Конечно,а чтоб посмотреть на летающую тарелку!

Лана Коста * Тамада*

Зачем?Красоту надо беречь,красота спасет мир...

Сергей Безроднов

неее я его на веревочку и засушу а потом съем ))

Маша Чабина

нет ведь им могут питаться другие животые