Николай Шутов

был/а в Париже? А в Ижевске? Где лучше?

Ответы
Михаил

В Ижевске лучше - поверь, в Париже не понравилось. Еда жесть, отношение жесть, язык жесть, всё жесть и слишком чисто. В Лондоне правда лучше чем в Ижевске.

Ирина Д.

😄 конечно, в Париже. Там хоть музеи мирового уровня есть, и богатейшая история, и великолепные дворцы. Очень советую.

Галина Вавинская

не была. но наверняка в Париже лучше... (правда есть ещё деревня такая, но я её не беру в счет)))))

Николай Шутов

тоже так думаю

Алена Ткаченко

в гостях хорошо, дома тоже хорошо, везде хорошо. мне вообще все равно где пить! )))

Татьяна Нелюбина

Я была в Ижевске. У меня там родственники живут. Ижевск красивый город.

Уральская Рябинушка

Лучше-дома. Но сравнить Париж с Ижевском-это что-то сверестественное

Наталья Петриченко

А Париж - это где? : надцать тыщ км от Ижевска?? Ох и глушь, наверное...

Николай Шутов

Говорят Париж во Франции есть

Наталья Петриченко

Это старый анекдот....А что такое Франция)))

Николай Шутов

да вроде страна

Наталья Петриченко

но точно не знаешь?

Николай Шутов

издеваетесь?

Наталья Петриченко

Скорость печати увеличиваю))) Тут биллиберды всякой и без меня хватает) Извини)

Наталья Вершинина

В Ижевске не была в Париже кстати тоже Но вот Набережные Челны!!!!!!!

Svetlana Bespalova

ни в Париже не в Ижевске не была,но уверенна что и там и там хорошо

Татьяна Глебова

В Париже очень интересно! В Ижевске не была. Но лучше всегда ДОМА!

Николай Шутов

эх, домоседы

Татьяна Глебова

Как раз наоборот - пол-Европы объезжено, Азия, Африка, но всегда хочется домой! ДОМА ЛУЧШЕ!

Николай Шутов

да что же все такие путешественники, один за границу не уезжал

Анжела Минниханова

Что сравниваем ? Культуру, менталитет , возможности ....и т д ??? ))))

Николай Шутов

всего понемногу

Анжела Минниханова

Тогда, простите , чего душа просит ))) и там и там хорошо))) потому что жить интересно ))) с наступающим Вас ))) всех благ)))

Selena Gomez

Была в Париже , а в Ижевске нет...Ну а ты как думаешь где лучше?! 😄

Николай Шутов

В Ижевске конечно и пока не побываю в Париже Ижевск будет лучше

Selena Gomez

Ахах, ну тебе решать))

Наиля Галеева

В Ижевске была.Ненавижу.Там скончалась моя любимая сестренка.

Юлиана

В Париже не была, а в Ижевске, да....Скучаю по этому городу...

Счастье Моё

В Париже была! В Ижевске нет! Поэтому не могу сравнивать!

Николай Шутов

плохо, приезжай

Эсмеральда Мыскова

Ездила по Золотому Кольцу России. С Парижем не сравнить.

Надежда Мартынова

н и там ни там не была.но подозреваю.что в Париже лучше!Ё

Татьяна Корчагина

В Париже- была. В Ижевске- нет. Трудно судить где лучше

Лидия Редина

в Ижевске бесплатно ходишь и по русски спрашиваешь

Татьяна Веневцева

Моя мечта быть в ИТАЛИИ. Но не дано так. получилось.

Николай Шутов

работай , копи, едь, живи там, умри там

Татьяна Веневцева

Мечты батюшка всё мечты.!!!Не всё зависит от денег.

Николай Шутов

Мечта имеют замечательное свойство сбываться, так что не печалься, когда-нибудь съездишь, сделаешь селфи с БАШНЕЙ

Татьяна Веневцева

Вашими молитвами. но здоровье не позволяет.