Ма
Мартень

Есть традиция за свадебным столом желать молодоженам всякого хорошего, а если собрать за тем же столом новоиспеченно разведенных.Чем закончится подобная вечеринка?

Ответы
Александр Ларионов

Они всё испортят тем у кого свадьба, или на оборот, если люди понимающие и учатся на ошибках своих или в мнения другх то тога они будут слушать. А вообще разведенных больше потому-что нужно уметь выходить за кого либо, и вообще решать проблемы вместе а не по отдельности, а лучше жить так чтоб их не было. Фараза покажится не реальной но возможно,те кто верит уже так живёт.

Ярина Ярослава

вообще-то я со всеми своими парнями расставалась по дружески, да на душе кошки поскрябывали. но пожелания были типа, ну чтож, ищи свою настоящюю любовь, ток больше людей не путай или типа того, ну а если родственничков собрать. да еще водочки налить-то без мордобоя не обойдется)

Любовь Абидова

За свадебным столом надо читать наставление из Библии..и тогда когда соберутся разведенные- думаю им не понравится, что Господь разведенных называет прелюбодеями.

Сергей Зайцев

Осознание того, что может быть! Понимание другого человека, видение его! Ну видите, понимаете, что дальше! Вот я наверное его аву все таки не подцепил. А Оскара да!

Елена Кудряшова

каждый молодожен думает, что это его не коснется, а вот новоразведенный возможно вспомнит , как все начиналось, и решит попробовать еще раз стать счастливым

Sakeshi Salken

Плановым мордобоем того, кому пришло в голову , в место родственников пригласить на свадьбу разведенных, чужих людей ))

Галина Ковалева

А может некоторые помирятся, это хорошая мысль. Хотя, если уже люди расстались, то не нужно ворошить прошлое.

Алексей Попович

развод освобождает людей от зависимости, а это освобождает массу положительной энергии :))) будет не скучно

Толганай Акимбаева

Еще раз поздравить с разводом!!! и понадеяться на празднование следующей свадьбы)))) только уже не горько!!!

Елёна

была свидетелем оного..))).. всю ночь веселились, думали - продолжение свадьбы..утром выяснилось - развод..))

Фаина Аркадиевна

Если раходились по-хорошему,то хорошо и закончится,а если плохо,то соответственно-угрозами и упреками!

Ира Иринина

если люди мыслят адекаватно, то и у них все будет хорошо, расставаться тоже надо уметь без ссор и обид

Ольга Ребекевша

Ну, если свадьба закончилась разводом, то смею предположить - это может закончиться свадьбой!!!!

Ми
Мила

Тем же самым! Надежда не умирает никогда! Иначе люди бы не женились во второй, третий и т.д. раз!

Ольга Миронова ( Ковальчук)

При разводе умные люди должны сохранить добрые отношения. Потому-что в этом виноваты оба.

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Светлана Вахтель

да ничем не закончится, мы свой развод в кафе обмывали, ничего, нормально так посидели)

Юрий Фомин

Наверно , как они расстались, ну ,а, впрочем кто то бы накушался , а кто то бы подрался )))

Просто Вишенка

зависит от уровня....Некоторые после неумения жить вместе не то, что за один стол....

Ganz Dizayner

смотря как развелись, если адекваты то очень даже весело, главное родню не звать 😉