Александр Захаров

Ездил в 90 е на москвиче 41, сосед же на крутой иномарке, работал в ментатепе и все время заставлял мою машину и я не мог выехать, на мои просьбы говорил - не ставь здесь свою помойку, потом куда то исчез, без моей на то воли, почему он не знал, что меня нельзя расстраивать, как главного шамана России и Мира?

–5
Ответы
Warlock

....О как !.. ШАМАН ??.. Со мной схлестнёшься ?.. Давно искал равного.. Своих уже всех угрохал.. Хотел узнать..Мысли мои прочтёшь ?.. Сил мои знаешь ?..

Warlock

...Я не могу один.. Не знаю всех своих сил.. Меня не обучали.. Убить могу.. Это не проблема.. Иногда нет контроля.. Хлестану Энергией и умрёт.. Думаешь мне приятно ??..

Александр Захаров

Скоро создам институт поиска феноменов, вызову туда тебя для обследования

Warlock

...Я редкий экземпляр.. Не сомневайся..

Александр Захаров

Конечно, месте мы поднимем этот мир и информируем в лучшую сторону,я надеюсь.

Warlock

.. И я надеюсь.. Надя редко умирает..

Лора

ты чо так активизировался то ? весна действует?

Александр Захаров

Может и весна, а ты - зима?

Лора

не может, а точно у тебя психическое обострение, зимой было меньше вопросов. Слушай сходи к психиатру, обследуйся, препараты какие назначит, тебе ж легче будет

Александр Захаров

🖼 вот мне прислали обманщики секты атеизма.

Лора

🤔ничего нет, не открывается

Александр Захаров

Там про меня гадости

Лора

неудивительно

Александр Захаров

Ты их любишь

Alex Dark 🇷🇺

41 Цоя в мир иной отправил, не твоих ли рук дело?

Александр Захаров

Нет, Цоя я люблю! Банкиры США приказали его убить, боялись ветра перемен.

Alex Dark 🇷🇺

1,7 азлк вдруг повел себя не предсказуемо, 🤷‍♂️

Александр Захаров

Это сказки, это машина что надо, меня не подводила, я на ней раскрутился и купил Мерседесы.

Наталья Прекрасная 👸

Мне кажется он на кого-то нарвался да и все

Александр Захаров

Таких случаев много

Бо
Бока

Такие находят приключения.

Александр Захаров

Конечно, у меня всегда перегорают электроприборы, сейчас сижу без телевизора и плафон перегорел.

Николай Смирнов

Класс.