Елена Вертелецкая

Можно ли определить характер человека по выбранной им профессии? Как Вы считаете?

Ответы · страница 12
Светлана Хоменко

На вскидку, несведущему человеку-наврядли. А вот знатоку в этой области возможно.

Виолетта Жданова

Да,если это творческие профессии,то и человек такой же,гумманитарий,одним словом

Омурбек Айдаров

Трудно люди меняются когда деньги много когда нет ничего остальных время трудно

Эльдар 11111

Да но только частично ;)человек очень сложное создание нам его не понять никогда)

Диночка

Думаю только со временем. Работа (постоянная) отпечаток на характер накладывает

Александр

я думаю в наше время это не сработает , потому что все работают где больше платят

Марк) Вэбер))

можно подумать в россии есть право выбора профессии,при полнейшей безработице)

Владимир Пеньков

Наверняка. Моя мама говорила: "У меня три сына - двое умных, а третий радиотехник"

Павел Серегин

нет! можно понять какой отпечаток на характере человека отложила его профессия

Дмитрий Михайлов

думаю можно, но только профессию выбирают иной раз не по душе и не по характеру

Николай Бивзюк

вряд ли,плохие и хорошие люди есть в любой профессии как и в любой расе и нации.

Сергей Александрович

в наше время нет, потому как сейчас выбирают не ту где нравится а ту где платят

Ярослава

Надо быть наблюдательным очень и видеть его На работе, а по профессии это общо

Сергей Кривоносов

нет так как любимая проффесия есть а работать по ней редко бывает получается:)

Дмитрий Смирнов

Мне это кажется весьма сомнительным. Впрочем интересно было бы попробовать. 🙂

T_Rice

не всегда, но т.к. люди стадо, с определенной погрешностью это сделать удастся

Александра Пиввуева

Неа, нельзя. В "Большом куше" и "Карты, деньги, два ствола" лучше всего показано.

Александр Медведев

а если обстоятельства тогда что конечно в этом случае нет может быть в других

Виталий Береговский

только если он выбрал ту профессию которая ему нравится, что не всегда бывает

аз
александр зайцев

Не думаю, профессия накладывает определёный отпечаток а узнать характер нет