Марина Мокина

У ученика спрашивают:
— Назовите три причины, из-за которых вы любите школу?
— Июнь, июль, август...
А вы за что школу любили?

Ответы
Владимир Рыболов

Помимо того что в школе были хорошие учителя, особенно по литературе, я был под впечатлением от самой школы, мне казалось что вот-вот раскроют какую-то тайну.. ну и конечно школьная любовь...

Сергей Субботний

не любил никогда. Не хочу вернуться в студенческие годы. Учёба не приносила мне радости. Хотя и закончил школу практически с золотой медалью.

Артур Недбайло

У нас дружный был класс. Ждали в августе когда кончатся каникулы. Как правило в городе никого. Все в Пионер лагерях или у бабушке в ссылке.

Евгений Абрамов

меня звали ШКОДА но школе я благодарен на все пятерки сдал все экзамены в ПИТЕРЕ И СТАЛ ЛЕТЧИКОМ я себя люблю что я мечтал я достиг

Александрович

За возможность пообщаться со сверстниками и иметь возможность видеть единственную девочку, всколыхнувшую мальчишескую душу...

Юрий

последниъ два года я любил её только за то, что можно было в неё ходить. последняя возможность побыть в детстве.

Евгений Сидорович

тогда ее я не любил очень хотел побыстрее стать взрослым сейчас с удовольствием пошел бы в первый класс..

Абьялиева Любовь

у нас был дружный класс, мы очень весело жили и сейчас по прошествии 30 лет с удовольствием встречаемся.

Th
Theodore

Учительница проверяла сочинения и плакала. Теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те...

Алекс

ВЗРЫВЧИКИ ДЕЛАЛИ НА УРОКИ ХИМИИ А НА УРОКЕ ВОЕННОГО ДЕЛА-СТРЕЛЯЛИ ИЗ МЕЛКАШКИ.

Изумрудный Лорд

Если честно...НИ ЗА ЧТО...Я считал что многие предметы там просто не нужны...))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 когдато и я за теже причины любил школу,с одным словом - летный каникул

Boris Bondarev

ЧИТАТЬ ПИСАТЬ НАС НАУЧИЛИ ДРУЗЕЙ МЫ МНОГО ТАМ НАШЛИ !СПАСИБО ИМ !!!

Валерий Иванович

Когда учились, многого не понимали, а с теперешней колокольни...

Валерий Иванович

Хорошо махать кулаками после драки

Валерий Иванович

Сейчас немного по другому смотришь на это. Если бы молодость знала, если б старость могла

Валерий Остапенко

за возможность покуролесить,помушкетёрить,похулиганить

Владимир Ильин

За пространства, которые мне доставались летом...

Rostyslav Korba

Физкультура,учеба,приятное времяпрепровождение

Лиска

За непредсказуемость..37 лет отработала

Фред Черных

За то что указала- что такое жизнь

Алексей Горбатюк

а кто сказал, что я любил школу?

Алексей Горбатюк

нет, мне было скучно в ней. )))