Кроличек В Джакузи

А каков твой вес на сегодняшний день, если не секрет, конечно? И какой рост?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Александр A

На весы принципиально не встаю, потому как знаю, что набрал пару лишних кг, но работаю над этим, как только пойму, что пришёл в прежнее состояние, то обязательно встану на весы и напишу Вам. 😉 А рост где-то в районе 176-178 см. 😉 С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА !!!!!

Оксана Разумеева

важен не физический рост и вес, а то какой рост и вес ты имеешь в обществе которое тебя окружает. А ваш вопрос наводит на мысль о том что вы имеете проблемы и там и там

Валентина Радкевич

Катюша,можно весить не много,но быть толстой.Есть такое понятие-тяжолые кости.Так что это индивидуально

Владислав

Секрет , секрет ! Какой секрет ?! Секрета никакого нет ? 86-165 !!! Мне комфортно, сразу оговорюсь !

Са
Сансара

Рост у миня есть... но он ни хочит гаварить... а вес... он ваще в шоки.... Дайте нашатырь!))))))))))))

Татьяна Архипова

Ой, лукавишь! Откуда же такое богачество? Я вот капусту редко ем, так оно и видно!))))

Са
Сансара

Не ф сись@ах щасте!))))))))))

Татьяна Архипова

Ага, так все говорят, у кого они есть!))))

Са
Сансара

До чо от них толку-то? )))) Главное- харизма!))))))

Татьяна Архипова

Да и "харизма" так себе, ничего особенного.... Оно, конечно, "харизму" всегда можно подмалевать...

Валерий Яников

Катюша,толстый кошелёк с мелочью представь?!Вот примерно так...на сегодняшний день 😄

Владимирволк

ты не в ритуальных услугах подрабатываешь??? 😄 С наступающим праздником 8 марта!!! 🌹

Богдан Дидик

Катюш ем мало сплю кротко (в спичечном коробочке) на свои шалости краснею

Нина Новожилова

С весом малек переборчик,но плаваю 2р. в неделю.Мои года - мое богатство.

Zi
Zirek

172 См 65 кг. Плюс, минус три кг! Этот вес и рост держу 17 лет, а мне 35сейчас.

Zi
Zirek

Владимир Харитонов

вес увеличен зимним бездействием, рост средний ноги до земли достают

Владимир Юрчук

маленький,толстенький,лысенький симпатяга...187 см росту,102 кг весу))))

Василий Бескоровайный

59 килограмм на 169 сантиметров роста и эта пропорции держится 25 лет

Степан Незабудкин

эти параметры всегда спрашивают в больницах, а вот тебе на хрена?

Ванька

Рост - 186. А про вес сказать ничего не могу, не взвешивался давно))

Светлана Запорожская

это мое личное дело...не на руках же меня носить собираетесь!...

Сергей Старцев

59 лет,65 кг, 168 см.....и ногу на шею ложу, хоть левую, хоть правую....