Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Копать от сюда и до обеда....это как?😁

Ответы
Aleksander Jakovlev

Это так же...-После обеда пойдете ломами подметать стадион!...-Товарищ сержант,метлами лучше. -Мне не надо лучше,мне надо чтобы вы зае.ались! )))

Наталья Маковеева

Где начал копать это от сюда,а где кончил копать в обед,там и будет от сюда и до обеда))) Как-то так)))

Виктор Шаламов

Начав в указанном месте, продолжать работу до обеда. А по расстоянию - как получится.

На
Наталья

адрес огорода в деревне прислать ? бабушка всё объяснит , инструмент выдаст..

Снежана

это надо спросить у военных ... старшие офицеры это лучше понимают)

Дмитрий Крюков

Примерно так же как: "Бежать отсюда и до следующего дуба!" 😆

(*
(*_*)

Это как квадратное катать , а круглое носить 😆😆😆

Ал
Алина

Спросите у командира,который этот приказ дал,может он знает?

A.l.i.c.e.

Ну это ж типа:кОпай отседа, и что б до обеда тебя не видела!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

это примерно как до турецкой пасхи))хрен дождешься))

Иван Скоробогатов

Как в анекдоте про пришельцев и стрелочника

Иван Скоробогатов

Попадают в чистилище три человека: русский англичанин и немец. Бог им и говорит: - Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай. Англичанин назвал: - Триллион. Бог сказал: - Знаю, - и отправил его в Ад. Немец назвал: - Биллион. Бог сказал: - И это знаю, - и тоже отправил его в Ад. Русский подумал и говорит: - Дох#я! Бог удивился: - Я не знаю такого числа! А сколько это? Русский отвечает: - А ты спроси у стрелочника на железной дороге. Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника, подходит и спрашивает: - Слушай, мужик, а сколько это - ДОХ#Я? Стрелочник подумал и говорит: - Видишь рельсы? Бог: - Вижу! Стрелочник: - Видишь шпалы? Бог: - Вижу! Стрелочник: - Вот иди и считай шпалы. Как будет "НУ ИХ НАХ#Й!" - так это только половина

Виктория Елоян

Ну, блин берёшь и копаешь, а там по обстоятельствам!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько успеете, за отведенный отрезок времени!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кто в армии служил тот в цирке не смеётся...

Карина Король

это поймут только те, кто в армии служил

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

служила значит.😉 😁

Карина Король

не взяли)))))))) но армейские приколы читала)))

Галина Петровна Сяфукова

видимо, сколько вскопаешь за это время

Юлия Александровна

это как от прапорщика и до того дуба

Игорь Шелудяков

Совмещение пространства и времени.

Татьяна Иванова

это метр на метр и в глубину метр

Ирина Цветкова

Куска слушать надо и исполнять

Lone Wolf

Прапорщик научит и покажет)))))