Елена Шошина

В старинном японском храме в новый год колокола отбивают ровно сто восемь ударов. И с последним, 108 ударом, японец как бы рождается заново. Вопрос: Что значит для японца каждый удар новогоднего колокола?

Ответы
Максим Цыбин

Каждый удар колокола соответствует одному из пороков. Всего их шесть: жадность, глупость, злость, легкомыслие, нерешительность и зависть, однако у каждого порока есть 18 различных оттенков...

Albo Petro

ХРАМА тёмный силуэт… (Мр13)24.10.08
В нём Духовной Жизни НЕТ… (Деян17:24)
А в Душе, Живой Христом – (Деян17:25-29 2Кор6:16)
Дух Любви и Божий Дом!.. (1Ин4 Евр3:6)

Яр
Ярослав

Александр Черный тоже говорил: "разрази меня гром на 408 частей" никто же не задается вопросом как будет выглядеть каждая из частичек)))))))

Любовь *******

ой, это вопрос знатокам надо задать. Я не интересовалась.Хотя... интересно стало. А можно ответ?

Геннадий Уманский

Человека обременяют 108 пагубных забот, а каждый удар колокола прогоняет одну из этих забот.

Д.
Денис .

почувствовал себя одним из знатоков с телепередачи))))

Андрей Емельянов

мля..не выноси людям мозг--спроси у японцев!!!